В Чебоксарах выберут самую красивую девушку республики

В Чебоксарах выберут самую красивую девушку республикиmissrussia.ru и из личного архива Ульяны Балясниковой

«Мисс Чувашия-2019» посоветовала, как подготовиться к кастингу

Красавицы республики готовятся к кастингу на конкурс красоты и таланта «Мисс Чувашия». Победительница 2019 года рассказала, как лучше всего подготовиться к кастингу на этот конкурс.

В субботу, 28 марта, в Чебоксарах состоится кастинг на юбилейный конкурс «Мисс Чувашия», которому в этом году исполняется 25 лет.

«Приглашаются девушки ростом от 170 сантиметров , возраст от 15 до 24 лет. Не упустите свой шанс и быть может именно вы получите главную корону. Ждем тебя - новая Мисс Чувашия», - анонсируют кастинг представители модельного агентства Volga Models.

Удачи всем будущим участницам желает Ульяна Балясникова — обладательница титула «Мисс Чувашия-2019». Победительница рассказала, как подготовиться к этому мероприятию лучше всего.

«Перед кастингом устройте себе вечер спа-процедур. Примите горячую ванну и сделайте масочки. Утром вы проснетесь отдохнувшей и полной сил. Не забудьте захватить шоколадку на кастинг. Самое главное, нужно правильно настроить себя и быть с хорошим настроением! Жду всех 28 марта! », - сказала Ульяна.

Кастинг на конкурс «Мисс Чувашия» состоится 28 марта в 16:00 в «Дом Мод». Справки по телефону 58- 52-24.

...

  • 0

Популярное

Последние новости