Чувашские власти о коронавирусе: "Риск возникновения новых инфицированных имеется"

Чувашские власти о коронавирусе: "Риск возникновения новых инфицированных имеется"Фото с сайта cap.ru, Минздрава Чувашии

Чувашские власти считают, что ситуация с коронавирусом в республике остается контролируемой. Однако не исключается риск возникновения новых случаев заражения. Ведь еще не все жители Чувашии вернулись из заграничных поездок. 

23 марта прошло еженедельное совещание с врио главы региона. Одной из обсуждаемых тем стала ситуация с коронавирусом в республике. Чувашские власти полагают, что распространение данной болезни можно контролировать. Руководитель региона напомнил, что на прошлой неделе в Чувашии был зафиксирован первый случай заражения кронавирусом. Под наблюдением на сегодняшний день находятся 270 человек. Из них 27 на карантине в больницах. Новых заболевших нет.

Между тем, в связи с пандемией коронавируса налоговая служба рассказала о готовности предоставить местным предприятиям отсрочку по уплате налогов и страховых взносов. 

Большим плюсом, по словам врио главы, также стало и снятие ограничений на проезд большегрузов. Ведь теперь перебоев с завозом лекарств и продуктов питания в Чувашию быть не должно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости