Спектакль “Общество анонимных влюбленных” расскажет 7 новелл о любви

Спектакль “Общество анонимных влюбленных” расскажет 7 новелл о любвифото предоставлено рекламодателем

24 марта в 19:00 Чебоксарский камерный театр представит спектакль "Общество анонимных влюбленных", поставленный по пьесе русского писателя, драматурга-сценариста Алексея Слаповского

6 человек - члены общества анонимных влюбленных стремятся излечиться от любви. Они считают, что любовь - это болезнь, которая нередко приносит страдания и разочарование. На протяжении спектакля покажут 7 разных историй, в которых персонажи рассказывают о своих чувствах и решают любовные вопросы. Это семь новелл о взаимопонимании и одиночестве, жизни и смерти, случайности и закономерности. Семь новелл о любви.

Понять постановку и самих персонажей помогает молодой режиссер Кирилл Корсаков. Он определил жанр спектакля как ироническая драма.

«Люди давно поняли, что любовь есть болезнь, это стало даже пошлой истиной, но мы продолжаем обманывать себя, мы боимся признаться себе в том, что больны. А это нужно сделать! Для чего? Для того, чтобы сделать и второй шаг: попробовать излечиться.» 

Стремление человека обрести счастье и любовь - вечные темы. Но что такое любовь и существует ли она? На этот вопрос героям спектакля "Общество анонимных влюбленных" предстоит найти ответ. 
 
Как будут развиваться события, узнаете 24 марта в 19:00.

Билеты в кассе Чебоксарского камерного театра, забронировать можно по телефону: 48-30-03.
Стоимость билетов - 400-500 рублей.

Возрастное ограничение 16+

...

  • 0

Популярное

Последние новости