Следователи опубликовали видео, как нашли похищенного младенца в Йошкар-Оле

Следователи опубликовали видео, как нашли похищенного младенца в Йошкар-ОлеСкрин с YouTube-канала Следственного комитета Российской Федерации

Следственный комитет подтвердил сообщение о том, что в Марий Эл нашли ранее похищенную девочку. На сайте ведомства появилось видео из квартиры подозреваемой. 

23 марта в Йошкар-Оле днем из местного перинатального центра похитили новорожденного ребенка. На тот момент мать девочки отлучилась на процедуры. На поиски пропавшей были брошены все силы: полиция, следственный комитет и около сотни волонтеров. По факту происшествия были заведены уголовные дела по статьям "Похищение несовершеннолетнего" и "Халатность". 

Как ранее отмечалось, новорожденную нашли в тот же день. Следователи оперативно проверили женщин, в том числе потерявших ребенка. 

В настоящий момент подозреваемая задержана. В квартире 33-летней женщина обнаружена пропавшая девочка. Ребенок здоров и передан родителям. 

"Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается", - рассказали в пресс-службе СУ СКР по республике Марий Эл. 

Видео

...

  • 0

Популярное

Последние новости