Праздник никто не отменял: на юбилей Чувашии купят часы на 780 тысяч рублей

Праздник никто не отменял: на юбилей Чувашии купят часы на 780 тысяч рублейфото с сайта cap.ru

Деньги на покупку выделяет бюджет республики, предусмотренный на 2020 год

В администрации Чувашии купят три сотни сувенирных часов. В заявке указано, что сувенирная продукция должна иметь символику 100-летия образования Чувашской автономии. Соответствующий документ расположен на сайте госзакупок.

3 апреля на сайте закупок Федерального казначейства появилась заявка на покупку 300 ручных часов с символикой 100-летия образования Чувашской автономии. В документации указано, что максимальная цена контракта составляет 779 100 рублей. Деньги на покупку выделяет бюджет республики, предусмотренный на 2020 год. Датой проведения аукциона установлено 16 апреля. 

В требованиях к изделиям четко обозначены характеристики. Как мужские, так и женские часы должны иметь кожаный ремешок коричневого цвета и логотип 100-летия образования Чувашской автономии. Корпус из часовой латуни с напылением под золото. Средняя стоимость такого изделия оценивается в 2587 рублей, согласно документации. Мужских и женских часов планируется приобрести по 150 штук.

Также сувениры должны быть упакованы в подарочную упаковку в форме куба из дизайнерского картона бордового цвета, форма крышка-дно.

"На крышке куба по центру нанесен логотип 100-летия образования Чувашской автономной области, нанесение выполнено методом тампопечати золотого цвета. Часы в футляре крепятся на подушке серого цвета", - отмечено в документе.

К слову, указ президента России о праздновании Чувашской Республикой 100-летия автономии был подписан в 2012 году и опубликован на портале органов власти нашей республики.

"Рекомендовать органам государственной власти субъектов России и органам местного самоуправления принять участие в подготовке и проведении празднования 550-летия основания г. Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области", - написано в указе.

Кстати, подарок на день рождения или памятную дату в виде катрины маслом заслуживает внимания. Если вас интересует, где купить картину маслом, магазин живописи «7Арт» рад представить вашему вниманию работы настоящих художников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости