Выберите «Мисс бикини» вместе с «Pro Город»

Выберите «Мисс бикини» вместе с «Pro Город»

Победительница получит сертификат в спа-салон

В преддверии своего трехлетия газета «Pro Город» запустила конкурс для девушек «Мисс Бикини». На протяжении нескольких недель чебоксарские красавицы присылали в редакцию свои фотографии. Заявки закончатся приниматься до утра 8 августа. Присылайте свои фотографии в купальниках на электронную почту red@pg21.ru с обязательной пометкой «Мисс Бикини» или добавляйте фото прямо на сайте.

Завтра, восьмого августа, на сайте pg21.ru откроется голосование за лучшую из лучших. Оно пройдет с 8 августа по 14 августа до 17.00. Участниц конкурса вы можете посмотреть в галерее сайта.

"Мисс Бикини" будет ждать приз — сертификат в спа-салон.

Награждение состоится в день празднования трехлетия "Pro Город Чебоксары", 18 августа. В этот день на площади Республики пройдет праздничная программа на специальной сцене от газеты. Кроме того, горожан и гостей Чувашии будет ждать праздничный концерт с участием танцевальных коллективов, певцов, фокусников, конкурсы и призы.

Подробную информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, о количестве призов или выигрышей по результатам конкурса, о сроках, месте и порядке их получения можно узнать в редакции газеты «Pro Город» по телефонам: 23-78-35, 38-34-39.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости