Квартиры в Чебоксарах продают с выгодой до 5000 рублей с квадратного метра в период пандемии

Квартиры в Чебоксарах продают с выгодой до 5000 рублей с квадратного метра в период пандемии

В режиме онлайн вы увидите красивые пейзажи микрорайона Университет и присмотрите новую квартиру

Режим самоизоляции - не повод откладывать жизнь на потом. Если вы планировали приобрести квартиру, выбирайте ее не выходя из дома. Застройщик микрорайона Университет специально для будущих новоселов провел день открытых дверей в новом формате. 

Теперь в любое удобное время вы можете посмотреть видеоролик на сайте, в группе «В Контакте» https://vk.com/sktusuniversitet или в «Инстаграмме» https://www.instagram.com/mkr_universitet/. Вместе с представителем компании вы в онлайн-режиме прогуляетесь по микрорайону и поймете, чем он так привлекает жителей. Вам покажут планировки 1-, 2-, 3- и 4-комнатных квартир в готовых и строящихся домах, вы увидите, какой вид открывается из окон на Волгу и лес. 

Ролик длится всего 14 минут. За это время вы получите исчерпывающую информацию о квартирах в Университете. А если появятся вопросы, сможете задать их в комментариях или оставить заявку на индивидуальную консультацию. 

В районе спросом пользуется жилье комфорт-класса. Это монолитно-каркасные дома переменной этажности 12-16 этажей (строящаяся позиция 24) и 13-14 этажей (сданная позиция 25) с общим двором. В нем будут волейбольная и баскетбольная площадки, мини-стадион, тренажеры для спорта, детские площадки. Изюминкой двора станет  полуподземный паркинг. 

Дома с квартирами комфорт-класса расположены рядом с будущим парком и новым бульваром с пешеходными и велодорожками. В оснащение квартир входят: штукатурка стен; стяжка и гидроизоляция пола; электросиловая разводка (розетки и выключатели); остекление лоджий; алюминиевые радиаторы; приборы учета электроэнергии, воды и газа, котел индивидуального отопления. 

Есть еще квартиры и в домах повышенного комфорта с индивидуальным отоплением – в сданной позиции 7А и строящейся позиции 6А. Это 9-этажные дома, построенные полностью из кирпича. Они расположены на закрытой территории с круглосуточным видеонаблюдением. Квартиры продаются в предчистовой отделке: входная металлическая дверь, видеодомофон, штукатурка стен с финишным покрытием, стяжка пола, оштукатурены откосы и установлены подоконники, остеклены балконы и лоджии, установлены алюминиевые радиаторы, розетки и выключатели, приборы учета электроэнергии, воды и газа, улучшенный газовый котел индивидуального отопления. 

Вы посмотрели видео и вам приглянулась одна из квартир? Оставьте заявку по телефону 32-45-75, и вам позвонит менеджер, проконсультирует по наличию и стоимости.

Почему нужно выбирать квартиру сейчас?

1. Из-за острой обстановки в стране компания продлила акции. До 30.04.2020* действуют специальные цены на ряд квартир в позиции 24, 25 и 7А. Выгода составляет до 5000 рублей с квадратного метра.

2. Квартира в Университете - отличное вложение средств, особенно, если вы уже давно планировали такую покупку. Стоимость жилья со временем будет только расти. 

3. Вы сможете выбрать квартиру с отличным расположением и красивым видом из окна.

Трехкомнатная квартира в строящемся доме поз. 24. Выгода 425 250 рублей*

Микрорайон Университет выбрали уже более 10 000 жителей! 

*Акция до 30.04.2020, подробности в отделе продаж АО «СЗ «ТУС».

 

Контакты:

Чебоксары, ул. М. Павлова, 39. 

Телефон: 32-45-75.

Застройщик – АО «СЗ «ТУС». 

Проектные декларации на сайте sktus.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости