Предприятия в Чебоксарах обрабатывают от коронавируса аэрозольным туманом

Предприятия в Чебоксарах обрабатывают от коронавируса аэрозольным туманомкадр из видео компании “Санмастер”

В апреле не раз можно было заметить на улицах города людей в защитных костюмах и масках, которые выпускали облако аэрозоля из пушек

Они обеззараживали остановки, подземные переходы, парки и тротуары. Особое внимание уделяли местам массового скопления людей. Все эти меры были направлены на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.  

Выполнить масштабную дезинфекцию помогали не только коммунальные службы, но и бригады частных компаний. Например, ООО “Санмастер” помогал городу на безвозмездной основе. В работе специалисты компании используют дезинфекционные установки и генераторы аэрозольного тумана. Это позволяет обрабатывать большие площади, чтобы уничтожить все известные вирусы, в том числе, COVID-19. 

Смотрите полное видео о том, как проходила обработка города по ссылке: https://youtu.be/lSBioAnNmkU

Несмотря на особый режим, введенный в республике, многие производственные предприятия и организации жизнеобеспечения продолжают работать в привычном темпе. Поэтому сейчас особенно важно подумать о безопасности своих сотрудников и посетителей. 

С целью профилактической обработки помещений от вирусов многие компании обращаются к профессиональным службам дезинфекции. Ведь качественно обработать большие площади под силу только компаниям обладающим специальным профессиональным оборудованием. 

Дезинфекционные установки для орошения или аэрозоли тумана считаются более эффективными способами дезинфекции, чем протирание. Для таких обработок используются специальные дезинфектанты, рекомендованные Роспотребнадзором с целью профилактики коронавирусной инфекции. Они безопасны для людей, животных, птиц и растений. Если приводить сравнения, можно сказать, что данная дезинфекция гораздо безопаснее, чем зимняя обработка улиц реагентами. 

Сотрудники компании “Санмастер” уже обработали десятки предприятий и компаний города, а также многие подъезды и общественные места.

Кадры из видеоролика, снятого компанией про дезинфекцию Чебоксар, даже попали в эфир Первого канала и были использованы в передаче “Время покажет”. Если вам нужна дезинфекция на предприятии, специалисты службы дезинфекции “Санмастер” оперативно и качественно выполнят работы и предоставят все необходимые документы. Все применяемые средства и технологии имеют необходимую разрешительную документацию и одобрены НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора. 

Чтобы проконсультироваться по данной услуге, обращайтесь по телефонам 8 (8352) 22-68-37, 38-13-83 или оставьте заявку на сайте.

Здесь вы также можете заказать и другие услуги: 

  • Дезинсекцию - уничтожение любых насекомых. 
  • Акарицидную обработку от клещей и комаров. 
  • Обработку садовых деревьев от вредителей. 
  • Дератизацию - уничтожение крыс и мышей. 
  • Выведение кротов и короеда. 
  • Удаление запахов.

Также в "Санмастер" можно купить недорогое и эффективное средство от клопов, тараканов, муравьев, клещей, комаров и других насекомых в Чебоксарах. Товары можно посмотреть по ссылке.

Контакты:

Адрес: г. Чебоксары, ул. Ильбекова, 4 корп. 1 (остановка “Детский мир”)
Сайт: chebdez.ru 
Группа в “В Контакте”: https://vk.com/unichtozhenie_nasekomyh_cheb 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости