Вернувшихся из Индии земляков на автобусе отправили в Чувашию

Вернувшихся из Индии земляков на автобусе отправили в Чувашиюиз архива «Про Город»

Ночью самолетом "Уральских авиалиний" прилетели россияне из индийского штата Гоа. Среди них были и наши земляки. Об этом сообщает ТАСС.

27 апреля в Уфу в 02:54 по местному времени и в 00:54 по мск из Гоа прилетели российские туристы. Всего захотели вернуться 162 человека. Жители Нижегородской области отправились далее на самолете в Екатеринбург, власти соседних с Башкортостаном регионов забрали своих жителей на автобусах, остальных поместили в обсерватор.

"56 пассажиров рейса Гоа — Уфа направлены на двухнедельный карантин в обсерватор, расположенный в Уфимском районе. 51 человек внутренним рейсом вылетел в Нижний Новгород. Власти соседних регионов — Оренбургской, Самарской областей, Татарстана, Удмуртии, Чувашии, Пермского края — организовали для своих туристов автобусную перевозку. Обслуживание вывозных рейсов было проведено по технологии, отработанной на учениях", — сообщает издание со ссылкой на пресс-службу главы Башкортостана.

У всех прибывших померили температуру. Кроме того, им организовали горячее питание, предоставили прохладительные напитки и пледы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости