Два жителя Чувашии вернулись сегодня из Таиланда

Два жителя Чувашии вернулись сегодня из Таиландаиз архива «Про Город»

Прилетевших из Бангкока земляков перевезут в Чувашию через несколько дней. Две недели их будут наблюдать врачи. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти республики.

27 апреля в 10:14 по местному времени и в 9:14 по мск в Самару прибыл самолет из Бангкока, Таиланд, с российскими туристами.

"Рейсом Бангкок – Иркутск – Самара на родину доставлено 165 человек: 22 из них сошли в Иркутске, еще 143 туриста – в Самаре. В числе последних – 2 жителя Чувашии (все взрослые)", — рассказывают в пресс-службе.

Наших земляков направили в санаторий "Васильевский" в Татарстане. В ближайшие дни их перевезут в один из санаториев в Моргаушском районе, на базе которых развернуты обсерваторы. В течение двух недель они будут находиться под наблюдением врачей.

Ранее "Про Город" писал, что 8 вернувшихся из Индии земляков на автобусе отправили в Чувашию. К настоящему времени они уже прибыли в санаторий "Лесная сказка" в Моргаушском районе и обустраиваются. На карантине им предстоит провести ближайшие две недели.

...

  • 0

Популярное

Последние новости