Полицейские перепели Трофимова: "Я знаю точно, COVID пройдет, его корона под ноги упадет"

Полицейские перепели Трофимова: "Я знаю точно, COVID пройдет, его корона под ноги упадет"фото с сайта 21.мвд.рф

"На создание ушла неделя"

Сотрудники полиции выпустили жизнеутверждающий музыкальный клип. Один из участников рассказал, как снимали видео и придумывали песню. Видео появилось на сайте МВД по Чувашии.

Полицейские нашей республики выпустили музыкальный клип под названием "Мы знаем точно: весна придет!" на музыку из популярной песни Сергея Трофимова. В создании жизнеутверждающего клипа приняли участие работники культурного центра и вокальный ансамбль "Талисман", которому, кстати, 13 лет с момента создания. В ансамбле выступают сотрудники МВД по Чувашской Республике.

Про создание клипа рассказал один из его участников капитан внутренней службы Андрей Николаев. Сотрудник говорит, что у них ушло около недели, чтобы получился этот ролик.

"Примерно 4 дня выбирали музыку, остановились на этой, потому что вызывает радость и надежду на лучшее. Текс сочинила сотрудница культурного центра. Потом выбрали день, когда все свободны и сняли видео. Еще один день ушел на монтаж, а на следующий уже опубликовали", - говорит Андрей Николаев.

Капитан внутренней службы подчеркивает, что своим клипом они хотят поддержать жителей республики и сообщить каждому, что эти временные трудности можно преодолеть только всем вместе и общими усилиями.

Я знаю точно, COVID пройдет,
Его корона под ноги упадет.
И рыжею девчонкой, теплою от сна,
В озябший мир придет весна.

Видео МВД по Чувашской Республике:

...

  • 0

Популярное

Последние новости