В Чебоксарах люди стали чаще заказывать доставку в такси

В Чебоксарах люди стали чаще заказывать доставку в таксифото предоставлено рекламодателем

Специалисты сервиса «Максим» подсчитали, что популярность тарифов, включающих доставку, увеличилась на 40 % в период самоизоляции. Люди пользуются услугами таксистов, вместо того, чтобы самим выходить из дома.

Недавно сервис внедрил два новых тарифа: «Курьер» для доставки различных вещей и «Купим и привезем», позволяющий купить необходимые товары дистанционного с помощью водителя. Заказать услугу можно не только для себя, но и для другого человека. Например, чтобы привезти продукты пожилым родственникам, сделать сюрприз друзьям или просто проявить внимание.

Ранее услугами можно было воспользоваться с помощью пожеланий к заказу: пользователь создавал обычную поездку по маршруту, а в комментарии указывал, что нужно сделать. Выделение услуг в отдельные тарифы стало еще одной причиной возросшего спроса.

Сейчас люди отправляют с водителями посылки, личные вещи, просят забрать еду из различных заведений. Купить и привезти чаще всего просят продукты, безрецептурные аптечные товары, какие-либо предметы первой необходимости. Бывают и необычные заказы. Например, жителям Чебоксар на самоизоляции понадобились подшипники, термопаста и видеокарта для компьютера.

Заказывать доставку удобно в мобильном приложении сервиса «Максим». Для этого нужно выбрать тариф «Курьер» или «Купим и привезем», а в пожеланиях к заказу уточнить, что требуется доставить или купить. Оплатить услуги можно безналично, по банковской карте. Приложение доступно в маркетах для Android и iOS. Также оформить заказ можно на сайте taximaxim.ru или по телефону 400-400.

...

  • 0

Популярное

Последние новости