Как виртуальная выставка «Международная кооперация и экспорт» поможет чувашским предприятиям

Как виртуальная выставка «Международная кооперация и экспорт» поможет чувашским предприятиямФото рекламодателя

Бесплатная онлайн-витрина (страница) с рассказом о деятельности будет создана для каждой организации

Эпидемия коронавируса уже повлияла на работу чувашских поставщиков товаров. Ее распространение и вводимые в этой связи ограничения привели к отмене и переносу целого ряда выставок и форумов по всему миру, в том числе и мероприятий, в которых должны были участвовать чувашские предприятия.

В условиях ограничений на проведение мероприятий Союз делового и культурного сотрудничества «Волга-Рейн» совместно с Торгово-промышленной палатой Чувашской Республики работает над реализацией национального проекта «Международная кооперация и экспорт». И приглашает предприятия Чувашской Республики принять участие в виртуальной выставке «Международная кооперация и экспорт».

Постоянно действующая выставка «Международная кооперация и экспорт» - это масштабная коммуникационная онлайн-площадка для размещения коммерческих запросов и предложений по внешнеэкономической деятельности на трех языках (русский, немецкий, английский), объединяющая малый и средний бизнес регионов Приволжского федерального округа Российской Федерации и Евросоюза. 

Для каждой чувашской организации на бесплатной основе будет создана онлайн-витрина (страница), на которой можно будет рассказать о своей деятельности, разместить коммерческий запрос по международной кооперации, чтобы зарубежные партнеры могли связаться напрямую.

Выставка поможет чувашским предприятиям:

· продемонстрировать возможности организации и потенциал по экспорту среди зарубежных компаний;

· разместить коммерческие запросы и предложения по внешнеэкономической деятельности;

· осуществлять поиск партнеров и рынков сбыта;

· отправлять коммерческие запросы и предложения потенциальным партнерам и клиентам, таргетированным по региону и отрасли;

· продвигать страницу организации на международном рынке среди целевых потребителей.

Участие в виртуальной выставке «Международная кооперация и экспорт» позволит получить очевидную пользу чувашским предприятиям от запуска совместных с европейскими партнерами проектов и инициатив.

Для участия в выставке необходимо заполнить анкету и по возможности отправить дополнительный контент (фото, видео, описание деятельности) на электронную почту volgarhine@gmail.com.

...

  • 0

Популярное

Последние новости