«Волга-Рейн» поможет местным производителям выйти на глобальные рынки

«Волга-Рейн» поможет местным производителям выйти на глобальные рынкиФото рекламодателя

В период пандемии и закрытия всех мероприятий, которые связаны с физическим контактом людей, онлайн-торговля становится одним из ключевых каналов продаж

В условиях введенных мер по борьбе с пандемией COVID-19 Союз делового и культурного сотрудничества «Волга-Рейн» в рамках развития международной кооперации и экспорта предлагает сервисное обслуживание и продвижение чувашских организаций на глобальной торговой площадке Alibaba.com через свой интернет-магазин «Волга-Рейн».

Alibaba.com - это крупнейшая в мире B2B-площадка, которая позволяет импортерам и экспортерам по всему миру обмениваться бизнес-информацией и продавать товары оптом.

Союз поможет местным производителям выйти на глобальные рынки через Alibaba.com и наращивать экспорт своей продукции на выгодных условиях, взяв на себя основные затраты по подключению магазина «Волга-Рейн» и продвижению товаров.

Основные преимущества размещения товаров в интернет-магазине «Волга-Рейн» на Alibaba.com:

· низкие затраты для выхода на экспортный рынок - размещение и продвижение 50 товаров от 17 000 рублей без оплаты годовой подписки на открытие магазина (от 92 000 рублей);

· быстрый и гарантированный выход на зарубежный онлайн-рынок в течение 5 дней;

· самый эффективный способ привлечения оптовых иностранных партнеров без найма в штат дополнительных специалистов (маркетолог, переводчик);

· возможность протестировать продукт перед выходом в зарубежную сеть - открытая обратная связь с партнерами;

· бесплатный доступ к бирже контактов - все данные по потенциальным потребителям передаются клиентам;

· возможность размещения неограниченного количества товаров.

Для сравнения: при самостоятельном открытии магазина на Alibaba.com затраты одной организации на первичном этапе могут составить от 120 000 до 350 000 руб.

Сервисное обслуживание Союза включает:

· подготовка контента по товарным позициям на русском языке (текст, фото, видео);

· перевод контента на английский язык;

· размещение контента на площадке Alibaba.com;

· seo-продвижение товарных позиций;

· онлайн-поддержка посетителей магазина 24/7;

· предоставление доступа к контактам клиентов и партнеров.

Также в рамках продвижения на Alibaba.com Союз дополнительно оказывает услуги по организации внешнеэкономической деятельности, которые включают в себя расчет цен, составление договоров, таможенное оформление груза, международные перевозки, складскую логистику в разных странах.

Наступило время для выхода бизнеса в онлайн и открытия новых каналов продаж. Даже тем, кто этого пока не планировал. Электронная коммерция сейчас стирает границы и удешевляет процесс трансграничной торговли. Ситуация с коронавирусом для многих может стать толчком к развитию и диверсификации. Alibaba.com дает возможность быстро и без лишних затрат находить покупателей со всего мира. Вместо того, чтобы сокращать бизнес, его можно расширить. Для этого продажи нужно переводить в интернет.

О принятом решении относительно размещения товаров в интернет-магазине «Волга-Рейн» на Alibaba.com просим сообщить по телефону +7(8352)70-99-74 (менеджер Анна) или письменно на адрес электронной почты Союза volgarhine@gmail.com.

...

  • 0

Популярное

Последние новости