Ваш личный мебельщик: где в Чебоксарах качественно перетянут диван и не только

Ваш личный мебельщик: где в Чебоксарах качественно перетянут диван и не толькоФото рекламодателя

Мебель прослужит вам долго, если обновить ее в мастерской Good

Удобный диван - пожалуй, один из главных символов уюта. Стиль квартиры может быть каким угодно, но все подчиняется одному правилу: домашняя мебель должна быть идеальной. И все же каким бы любимым ни был диван, к сожалению, он не вечен. 5-6 лет - и о комфорте постепенно забываешь: за спиной скрип, под локтем потертости, а в ногу упирается вылезший мебельный гвоздь! Есть еще один момент, который хорошо знаком аллергикам. В старой мебели любят поселяться клещи. Поэтому обновление обивки - мера в том числе и гигиеническая.

Что делать, если мягкая мебель требует ремонта? Вариантов ровно три: вздохнув, вынести ее на свалку; почитав интернет, попробовать оживить «тело» самому или доверить дело рукам мастеров.

В Чебоксарах не очень много предприятий, работающих над восстановлением мебели на профессиональном уровне. Среди них - мастерская Good.

Спектр обивочных материалов в Good самый широкий: мебельные ткани и кожа любого типа. Здесь можно восстановить мебель до состояния «из магазина», а можно довериться вкусу мастеров и получить в итоге совершенно новую вещь. При этом специалисты мастерской всегда следуют желаниям заказчика. Даже если мебели требуется более серьезный ремонт, его обязательно сделают, предварительно проведя оценку ремонтопригодности: восстановят материалы каркаса, заменят пружинный блок, обновят поролон. По желанию диван можно перенести из одной эпохи в другую, и тогда кресло времен «развитого социализма» превратится в стильную вещь эпохи ар-деко.

Good возвращает жизнь любой мягкой мебели, ремонтируя диваны, кровати, софы, кресла. Мастерская сотрудничает и с корпоративными клиентами. Например, недавно салон обновил диваны в одной из больниц Чебоксар.

Не стоит забывать, что восстановление мебели - рациональное решение, помогающее сэкономить немалые деньги в семейном бюджете, ведь хорошая мебель стоит приличных денег.

Опыт специалистов Good, профессиональный инструмент и качественные материалы - таков секрет магии превращения старой мебели в новую.

Подробности по телефонам: 8(8352) 46-77-27, 8-953-899-99-76.

...

  • 0

Популярное

Последние новости