Чебоксарцы около 20 раз позвонили в полицию, чтобы разогнать шумную компанию во дворе

Чебоксарцы около 20 раз позвонили в полицию, чтобы разогнать шумную компанию во дворефото народного корреспондента

"Позже позвонил еще раз в полицию, мой вызов был уже 20-й"

В одном из чебоксарских дворов шумная компания мешала спать горожанам. Жильцы неоднократно звонили в полицию. Один из них сообщает, что полицейские приехали только через 3 часа.

8 мая в редакцию обратился горожанин, который сообщил об инциденте с шумной компанией в своем дворе. Он утверждает, что с 2 до 5 часов утра около дома на улице Миначева, 17, шумела буйная компания. Жильцы рядом стоящих домов просили молодых людей вести себя тише и не мешать людям спать.

"Шумели, не обращая внимания на все выкрики и просьбы людей", - говорит чебоксарец.

Мужчина позвонил по номеру 102 четыре раза, однако, по его словам, трубку никто не взял. После этого набрал 112. Там ему ответили, что отправили заявку в полицию, и его сообщение уже третье по этому адресу.

"Позже позвонил еще раз, мой вызов был уже 20-й. Полиция приехала спустя 3 часа", - говорит мужчина.

Полицейские приехали в 5 утра, забрали одного из ребят, самого пьяного, уточняет горожанин. Остальные сели в машину, собрали весь алкоголь и уехали. Горожанин задается вопросом, что будет, если кому-то действительно потребуется помощь, а ее придется ждать три часа?

В пресс-службе МВД по Чувашской Республике сообщили, что в настоящее время данная информация проверяется. О ситуации доложено руководству МВД.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости