Драка пьяных родителей у подъезда в Ибресях попала в интернет

Драка пьяных родителей у подъезда в Ибресях попала в интернетфото народного корреспондента

Что будет с их общим ребенком + видео

Сожители подрались на глазах у соседей. Конфликт попал на камеру очевидца происшествия. На место выехали сотрудники полиции и инспекторы по делам несовершеннолетних. В МВД по Чувашской Республике прокомментировали случившееся.

14 мая в 18:30 в поселке Ибреси на Кооперативной, 31, произошел конфликт между двумя сожителями. Материал зарегистрирован в МВД России по Ибресинскому району, участники конфликта установлены. 30-летний мужчина и 26-летняя женщина наносили друг другу побои. Их общий ребенок находился тем временем в коляске. Видео инцидента появилось в группе Дзен Чувашия.

По случившемуся проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины по статье 116.1. УК РФ "Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию". В отношении женщины - по статье 6.1.1 КоАП РФ - "Побои".

Также решается вопрос о привлечении по статье 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Информация направленна в органы администрации и попечительства Ибресинского района.

"Мужчина ранее привлекался по административной статье. По этой причине он будет привлекаться по Уголовному Кодексу Российской Федерации. Сами сожители судиться друг с другом не собираются", - отмечают в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.

В органах опеки Ибресинского района сообщают, что семья никогда не вызывала опасений и характеризуется как нормальная.

"Семья не находилась в списках неблагополучных, все условия проживания для ребенка соответствуют нормам. Сами сожители сообщили, что с ними такое произошло впервые, и они сожалеют о случившемся. Теперь сожителей взяли на контроль", - добавили в инспекции.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости