Блогеры из Чувашии сняли провокационный клип о шаурме

Блогеры из Чувашии сняли провокационный клип о шаурмефото с "You Tube" канала chochoxya

Решились показать его через год + видео

Чувашская команда блогеров выпустила шуточный ролик про зависимость к шаурме. Видео было снято год назад, но ребята решили отложить его на некоторое время. Об этом рассказал один из авторов ролика.

15 мая на просторах "You Tube" вышел шуточный музыкальный клип команды чувашских блогеров. В видео под названием "ШАПЫЧ - Шаурма" рассказывается о тяжелой зависимости к шаурме. Чтобы побороть свою страсть, мужчина идет на встречу людей, имеющих зависимости.

Далее сюжет рассказывает историю о том, как сложно удержаться от искушения поесть шаурму. В видео показаны забавные моменты, когда жизненные ситуации проходят мимо героя, из-за его пристрастия к любимому продукту.

Редакция взяла интервью у одного из авторов клипа. Главный герой клипа Максим Константинов живет в Чебоксарах. Блогер рассказал, что ролик они сняли еще год назад, тогда ни о каком режиме самоизоляции никто и предположить не мог.

По этой причине, в клипе все ходят без масок, а предприятия общественного питания работают в обычном режиме. Видео было смонтировано, но отложено на неопределенный срок. Вчера мы приняли решение опубликовать его, говорит Максим.

"Мы решили, что сейчас лучший момент опубликовать наше видео. Мы хотим поддержать малый бизнес республики, а именно точки по продаже шаурмы. Думаем таким образом мы покажем, что все наладится", - говорит Максим.

Блогер поделился, что работа над роликом заняла чуть больше недели, а для участия в съемках было привлечено около 20 единомышленников.

"Было много смешных моментов пока снимали видео. Случайные прохожие реагировали неоднозачно, да и вообще весело было. В этом случае, видео можно отнести к провокационным, но только в положительном ключе", - добавляет блогер.

Максим также отметил, что сегодня покажут телепередачу "Битва блогеров" с его участием на Национальном телевидении Чувашии.

К слову, за время съемок пострадало 24 шаурмы.

Ранее "Про Город" сообщал, что чебоксарские блогеры сняли клип-пародию на песню Моргенштерна, а еще в прошлом году блогер Варламов включил чебоксарского чиновника в рейтинг "Длинный язык года – 2019".

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости