Полицейские задержали пассажира и водителя белой иномарки в Новочебоксарске

Полицейские задержали пассажира и водителя белой иномарки в Новочебоксарскефото народного корреспондента

На мужчину оформили протокол, автомобиль увезли на эвакуаторе

В Новочебоксарске задержали водителя иномарки и пассажира. Машину заблокировали на остановке, на место приехали сотрудники полиции. После автомобиль эвакуировали. Об этом сообщил народный корреспондент.

21 мая около 8:40 в Новочебоксарске на остановке "Детский городок" было проведено задержание. Автомобиль "Фольксваген" белого цвета остановили сотрудники полиции, перекрыв ему дорогу.

"Сперва из белой машины вышел пассажир. Он сел в полицейский УАЗ. А водителя пришлось вытаскивать из машины, потому что сам выходить не захотел", - сообщает свидетель.

Очевидец говорит, что на водителя надели наручники. Позже препроводили в передний полицейский автомобиль. На месте работало 4 экипажа: 2 полицейские машины, 1 автомобиль Росгвардии и 1 машина ГИБДД.

"Через 15 минут пассажира увезли, а на водителя на месте сейчас составили протокол. Еще подъехали какие-то люди, что-то оформляют дополнительно", - добавляет очевидец.

Горожанин предположил, что автомобиль нарушителей не остановился на посту ГИБДД, а догнали его только в городе. По завершении всех процедур, автомобиль увезли на эвакуаторе.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости