Альтернатива онлайн-магазину: свои товары и услуги можно разместить в «2ГИС Витрине» прямо в карточке компании

Альтернатива онлайн-магазину: свои товары и услуги можно разместить в «2ГИС Витрине» прямо в карточке компанииФото предоставлено пресс-службой 2ГИС

Геосервис – это актуальная площадка для бизнеса.

2ГИС – это не только удобный сервис для всех жителей города, но и эффективный рекламный инструмент. В отличие от поисковых систем, геосервис нужен человеку, который уже принял решение о покупке. Он находится на стадии выбора поставщика или магазина: ищет ближайшую точку с удобным режимом работы, более низкими ценами.

«2ГИС Витрина» - отличная альтернатива онлайн-магазину. Недорого, быстро, просто и понятно. Витрина — рекламная позиция, которая отображается в карточке компании в онлайн- и мобильной версиях 2ГИС. Эта рекламная позиция дает возможность компаниям разместить свой рекламный каталог с товарами или услугами прямо в карточке компании.

Преимущества:

Еще больше полезной информации, которая привлечет клиента. Красочные фотографии, помогут выгодно преподнести Ваш продукт.⠀

  1. Можно выводить на главную страницу своей карточки Топ-10 предложений, чтобы клиент их увидел сразу после открытия карточки.
  2. Кнопка действия! Вы сокращаете путь до покупки - клиент может сделать заказ или обратиться в компанию сразу из карточки.
  3. Не нужен отдельный сотрудник или специальные навыки, чтобы обрабатывать входящие заявки. Они будут приходить вам на почту или входящими сообщениями в Whats App.
  4. Легко и быстро можно обновлять витрину и вносить правки. Изменения появятся в 2ГИС уже на следующий день.

Оформить «Витрину» в 2ГИС – это выгодное вложение бизнеса. Хотите узнать подробнее? Пишите на почту v.novikov@cheboksary.2gis.ru. Или в Директ аккаунта 2ГИС – Чебоксары @2gis_cheboksary.

Приложение 2ГИС – это городской информационный сервис с удобным навигатором и полноценной информацией про все компании города. Смотрите в приложении меню заведений общепита и цены на лекарства и стройматериалы. Ссылки для скачивания приложения:
• Скачать 2ГИС для iOS
• Скачать 2ГИС для Android

...

  • 0

Популярное

Последние новости