Новочебоксарцы смогут купить квартиру в новом районе по льготной ставке 6,1 %

Новочебоксарцы смогут купить квартиру в новом районе по льготной ставке 6,1 %фото предоставлено рекламодателем

Покупка квартиры - всегда ответственное и важное решение. Ведь хочется найти комфортное жилье в хорошем районе, но переплачивать при этом не хочется.

Какие предложения сейчас действуют на строительном рынке? Об этом мы узнали у Специализированного Застройщика “СМУ-58”, который занимается строительством микрорайона Никольский в Новочебоксарске.

Новый микрорайон Никольский расположился на западе Новочебоксарска, где вся необходимая инфраструктура уже развита. Несмотря на это 2 детских сада и школа заложены в проекте нового района, причем располагаться они будут прямо в центре Никольского. А еще здесь будут грамотно организованные парковки, спортивные площадки, помещения под магазины, спортивные учреждения, кафе, салоны красоты, почта…словом, предусмотрены все возможности для комфортной жизни.Если говорить про цены, то сейчас можно оформить ипотеку по льготной ставке от 6,1* % от ПАО “Сбербанк”. 

Практически все квартиры реализуются застройщиком на этапе строительства, при этом сами сроки строительства не затянуты - все клиенты получают ключи своевременно, либо досрочно.

Следить за ходом стройки можно онлайн:

Квартиры продаются в предчистовой отделке, поквартирные счетчики всех ресурсов, выполнены остекление балконов и лоджий, качественная стяжка пола, штукатурка стен. И все это без каких-либо доплат. Сделки безопасные, через эскроу-счета.

А в позиции 19 помимо прочего в каждой квартире устанавливаются газовые котлы. 

На сегодняшний день в продаже:

Позиция 16
Дом в кирпичном исполнении, 1 подъезд, 5 квартир на этаже – только 2- и 3-комнатные. Отопление централизованное, поквартирный учет тепла с регулировкой.
Подробнее: ооосму-58.рф/никольский.

Позиция 19 (II этап) - Воинов-Интернационалистов, 14
Три дополнительных подъезда главного дома микрорайона. 12 этажей, 3-4 квартиры на этаже. 1/2/3-комнатные. 1-я линия - вдоль улицы Воинов-Интернационалистов. Индивидуальное отопление (газовый котел).
Подробнее: сму60.рфЗвоните в отдел продаж, выбирайте и бронируйте. Сделку можно оформить удаленно, без посещения офиса. Подробности уточняйте по телефонам: 8 (8352) 277-558, 8-927-668-08-85 или на WhatsApp. Подробности на сайте ооосму-58.рф.

*С 21.04.2020 в рамках “Госпрограммы-2020”, срок - от 12 до 240 месяцев, сумма - от 300 000 до 3 000 000 рублей, ставка - 6,1 %. Действует при условии личного страхования заемщика. Подробнее об условиях кредитования на www.sberbank.ru. Застройщик - ООО “СЗ ”СМУ-60”. Проектная декларация и документация на сайте сму60.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости