Чебоксарская компания две недели дарит матрасы при покупке двухъярусной детской кроватки

Чебоксарская компания две недели дарит матрасы при покупке двухъярусной детской кроваткиФото рекламодателя

Чтобы понимать, что нужно маленьким детям, нужно самим иметь детей

Одна из проблем, с которой сталкиваются все родители – маленькие дети не хотят засыпать. Причин для этого может быть множество, но любая мама знает: если не уложить малыша вовремя, потом он будет долго капризничать и мешать родителям.

У основателей компании Eco family на две семьи приходится семь детей, так что в детских потребностях они разбираются. Фирма делает детские кроватки (а с недавнего времени – шкафы, комоды, стеллажи), которые так нравятся маленьким детям. Но что же их привлекает?

Смотрите сами. Самая популярная модель оформлена в виде домика, и ребенок будет с удовольствием использовать ее в своих ежедневных играх, тем более, если спальное место окажется на верхнем секторе и туда надо будет забираться по лестнице. Два ребенка – еще лучше, для них кровать будет двухъярусной, и разных забав может быть в два раза больше. К слову, лестница наверх – это еще и комод для детских вещей и игрушек, что только увеличивает функциональность модели.

Детям – игры, а взрослым будет важно узнать, что мебель компании Eco family изготавливается из натурального дерева (березы и др.), прошла все необходимые проверки и сертификации и безопасна для детей любого возраста. Компания заботится о своих клиентах и постоянно проводит акции. Например, до 10 июля 2020 года можно заказать двухъярусную кроватку-домик за 17 800 рублей и получить 2 матраса в подарок.

На сегодняшний день у Eco family уже 2500 счастливых клиентов и более 500 отзывов в соцсетях. Очень удобно, что с помощью транспортной компании готовая мебель доставляется по всей стране. Например, среди последних заказчиков были семьи из прибалтийского Калининграда и подмосковной Дубны.

Посмотреть готовые кровати или сделать индивидуальный заказ можно по адресу:
Чебоксары, переулок Бабушкина, 9, ТЦ «Батыр» (напротив Ярмарки).

Телефоны: 8-902-433-31-33 (отдел продаж),
8-953-899-19-99 (отдел сопровождения клиентов).

Более подробно о товарах в наших группах в «Инстаграме» и «В Контакте».

...

  • 0

Популярное

Последние новости