Розыск: мужчина обхитрил продавщицу магазина в Чебоксар и присвоил 14 тысяч рублей

Розыск: мужчина обхитрил продавщицу магазина в Чебоксар и присвоил 14 тысяч рублейскрин видео МВД России по Чувашии

Он подозревается в мошенническом хищении

В магазине в Чебоксарах покупатель похитил 14 тысяч рублей. Идет розыск подозреваемого. Об этом сообщают на инстаграм-страничке МВД России по Чувашии.

Полиция устанавливается личность мужчины, подозреваемого в мошенническом хищении 14 тысяч рублей из магазина Чебоксар. К стражам порядка обратилась работник отдела, расположенного в торговом доме по проспекту Тракторостроителей.

Женщина сообщила, что днем 18 июля покупатель приобрел у них товар и заодно попросил укрупнить ему 25 тысяч рублей. В денежной пачке у мужчины были купюры по 100 и 500 рублей. Когда продавец пересчитала сумму, то оказалось, не хватает 500 рублей.

"Он взял пачку и сам пересчитал деньги, – прокомментировали ситуацию в отделе полиции № 2 Управления МВД России по городу Чебоксары. – Продавец видела, как он добавил несколько купюр в пачку и передал ей обратно".

Торговый работник обменяла пачку денег на крупные банкноты, но пересчитала их только после того, как мужчина ушел. Тогда и выявилось, что в пачке не хватает 14 тысяч рублей.

В совершении преступления подозревается человек, попавший в объектив видеокамеры. Если вы располагает информацией о его личности и местонахождении, полицейские просят сообщить об этом по телефону 8-906-133-82-07.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости