Почему выгодно покупать квартиру сейчас: застройщик ЖК “Волга-Сити” рассказал о льготной ипотеке под 6,1 %

Почему выгодно покупать квартиру сейчас: застройщик ЖК “Волга-Сити” рассказал о льготной ипотеке под 6,1 %фото предоставлено рекламодателем

Несмотря на все связанные с пандемией проблемы и ограничения, спад на рынке новостроек оказался не таким уж и серьезным. Многие застройщики оперативно внедрили возможность проводить онлайн-туры или дистанционно принимать заявки на покупку жилья.

Более того, немало горожан уже воспользовались льготной ипотекой по новой программе от 6,1 % годовых. Она заметно позволила сэкономить семейный бюджет. 

Если вы также планируете приобрести собственную квартиру и ищете новый, благоустроенный район, присмотритесь к жилому комплексу “Волга-Сити”. Это живописный, тихий, комфортабельный комплекс с видом на Волгу. Словом, отличное место для уютного семейного гнездышка и для ценителей прекрасной среды. Тем более, что Специализированный застройщик “Монолит-58” предлагает ипотеку по сниженной ставке от 6,1%* от ПАО “Сбербанк”.

Ход строительства на август 2020

Почему “Волга-Сити”?

ЖК “Волга-Сити” - это группа жилых домов переменной этажности со встроенно-пристроенными объектами обслуживания и подземными автостоянками на ул. Афанасьева, г. Чебоксары. 

Развитая транспортная инфраструктура

Близость к Московскому проспекту и 5 минут до остановки «Ул. Афанасьева», наличие всех видов пассажирского транспорта обеспечивает удобную связь с другими районами города.Парк 500-летия Чебоксар и река Волга

Близость к парку и наличие спуска на Московскую набережную гарантирует здоровый отдых для вас и ваших детей. Район находится в живописном месте в 5 минутах от Волги, из окон открывается прекрасный вид на закат и лесные массивы.

Социальная инфраструктура жилого комплекса

В шаговой доступности спортивные и торговые центры, школы, детские сады и поликлиники. Точечная застройка в заселенном районе. Район как и прежде - тихий, чистый, зеленый.Также застройщик позаботился о качественной предчистовой отделке - штукатурка стен, стяжка, все счетчики, коммуникации, остекление лоджий. При желании, можно приобрести в собственность машиноместо и кладовую в непосредственной близости.Стоимость квартир в ЖК “Волга-Сити” варьируется от 46 000 руб за кв.м. Помимо аккредитации в ведущих банках, застройщик поддерживает все социальные программы и принимает сертификаты “Материнского капитала".

Посмотрите квартиры онлайн в ЖК "Волга-Сити" (смотреть с 24:54).

На начало августа 2020 года готовность объектов следующая:

  • Поз. 1ЕЖ (Афанасьева, 19) - каркас готов, идет остекление и внутренняя отделка. Все квартиры проданы.
  • Поз. 3 (Афанасьева, 14к1) - идут внутренние работы, начинается благоустройство. Здесь по проекту только 2 и 3-комнатные, еще есть возможность приобрести квартиру до повышения цен.
  • Поз. 1ИКЛ - поднялась на 4 этажа от земли в секции "И", сделаны 1 этаж в секции "К" и подвал в секции "Л". Застройщик завершит строительство этих трех подъездов до конца следующего года. Здесь основное предложение по квартирам в ЖК "Волга-Сити". Имейте в виду, что 2-комнатных с видом на Волгу уже не осталось.
  • Поз. 2ДЕЖ - идет забивка свай, продажи пока не открыты.

Интерактивная панорама ЖК от 23 июля 2020 года

Узнать больше о выгодных предложениях можно в отделе продаж по телефону: (8352) 277-558. Вы можете оставить заявку и ознакомиться с планировками на сайте.

*С 21.04.2020 в рамках “Госпрограммы-2020”, срок - от 12 до 240 месяцев, сумма - от 300 000 до 3 000 000 рублей, ставка - 6,1 %. Действует при условии личного страхования заемщика. Подробнее об условиях кредитования на www.sberbank.ru. Застройщик - ООО “СЗ” Монолит-58”. Проектная декларация и документация на сайте монолит58.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости