Полицейские составили 15 административных материалов на "братву жениха"

Полицейские составили 15 административных материалов на "братву жениха"фото "Дзен Чувашия"

Проверка продолжается

В сети Интернет появилось видео с массовым нарушением ПДД. В полиции занялись проверкой ситуации и составили более десятка административных материалов. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.

Несколько дней назад в Канаше прошла большая и шумная свадьба. Видеозаписи с торжества быстро распространились в социальных сетях. Судя по видеозаписям, свадебный кортеж нарушил не одно правило дорожного движения. В МВД по данному событию проводится проверка.

Сотрудниками полиции установлено, что свадебное мероприятие проходило 24 июля в Канашском районе. По выявленным нарушениям возбуждено 15 дел об административных правонарушениях:

  • 2 нарушения за страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств. (часть 1 статья 12.37 КоАП РФ).
  • 1 нарушение за управление транспортным средством, на которых установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств. (часть 3.1  статья 12.5 КоАП РФ).
  • 5 нарушений за правила применения ремней безопасности. (статья 12.6 КоАП РФ).
  • 1 материал за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам. (часть 1 статья 12.15 КоАП РФ).
  • 4 нарушения за выезд в нарушении ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения. (часть 4 статья 12.15 КоАП РФ).
  • 2 нарушения за уклонение от исполнения административного законодательства. (статья 20.25 КоАП РФ).

"В ходе разбирательства были также выявлены нарушения пунктов "б", "в" части 4 Указа Главы Чувашской Республики от 20.06.2020 № 166 "О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики". По данным фактам также проводится проверка", - сообщили в пресс-службе МВД.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости