Чебоксарка осталась недовольная своим преображением на ТНТ: "Похожа на матрешку"

Чебоксарка осталась недовольная своим преображением на ТНТ: "Похожа на матрешку"ТНТ

Видео

Администратор ночного клуба из Чебоксар стала героиней очередного выпуска шоу "Перезагрузка" на ТНТ. В эфир программа вышла 2 августа. Суть передачи в том, чтобы помочь представительницам прекрасного пола преобразиться и снова поверить в себя. 

Именно с такой целью Галина Карпова пришла к звездным экспертам "Перезагрузки". Женщина, всю жизнь посвятившая себя тусовкам, лишь к 26 годам решила остепениться. Сейчас Галина в одиночку воспитывает 7-летнюю дочь. С отцом девочки женщина развелась, когда узнала о его измене: "Тогда я была в роддоме". 

Надеяться на помощь близких Галине тоже не приходится. Те просто отвернулись от нее: "На протяжении всей жизни я не имела поддержки". 

В ходе преображения Галина посетила психолога, косметолога, стоматолога, стилистов, визажиста и шеф-повара. Героине даже пришлось пройти своеобразный психологический эксперимент. Однако ни посещение психолога, ни решение стилиста не пришлись чебоксарке по душе. 

"Я была очень расстроена. В моей голове был образ Насти Ивлеевой: молодой, дерзкий, сексуальный", - выразила свое недовольство чебоксарка. 

Финальный образ девушку разочаровал еще больше. Увидев свое окончательное преображение, Галина сравнила себя с матрешкой, отметив недочеты в созданном профессионалами образе. На подиум чебоксарка так и не вышла, даже несмотря на то, что ее там ждала маленькая дочь. 

"Перезагрузка" на ТНТ: Галина Карпова, выпуск от 02.08.2020

...

  • 0

Популярное

Последние новости