Синоптики Чувашии: "Нас ждет очередной виток жары"

Синоптики Чувашии: "Нас ждет очередной виток жары"из архива «Про Город»

Меньше осадков, больше солнца

По данным синоптиков "Погода в Чувашии", на этой неделе будет как и от 20 градусов тепла, так и до +30 в тени. Пусть уже август, но лето продолжается. 

На этой неделе в Чувашии, по прогнозам, будет преимущественно без осадков, в основном солнечно. После холодных выходных станет заметно теплее. Завтра в Чебоксарах будет 21-23 градуса тепла, по республике — до +26.

"В середине недели мы окажемся в теплой воздушной массе, поэтому нас ждет очередной виток жары: термометры покажут около 30 градусов в тени", — рассказывают специалисты. 

Однако в пятницу местами пройдут кратковременные грозовые дожди. В выходные дни снова станет прохладнее. В субботу обойдется без осадков, а в воскресенье возможны небольшие дожди.

"Всю неделю в республике будет дуть умеренный северный ветер. Атмосферное давление в пределах нормы: 745-750 миллиметров ртутного столба", — говорят синоптики.

По предварительным прогнозам, в начале следующей недели снова возможны сильные дожди при температуре 15-20 градусов. Затем в очередной раз ненадолго вернется теплая погода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости