Чебоксарка о скандальном участии в шоу на ТНТ: "Наши слезы - это их рейтинги"

Чебоксарка о скандальном участии в шоу на ТНТ: "Наши слезы - это их рейтинги"ТНТ

Чебоксарка, ставшая героиней шоу "Перезагрузка" на ТНТ, рассказала о своем участии в телепрограмме и впечатлениях от работы со звездными экспертами. Напомним, выпуск с Галиной Карповой вышел в эфир 2 августа. 

По словам самой героини, съемки с ее участием проводились еще в июне этого года и длились более двух недель. Близкие Галины до последнего не знали, что она решила участвовать в "Перезагрузке". Как говорит чебоксарка, данное решение и для нее самой было неожиданным. Столкнувшись с рядом жизненных проблем и не найдя поддержки от родных, женщина оказалась близка к тому, чтобы сдаться. Однако случайно посмотрев рекламу на ТНТ, поняла, что надежда, возможно, есть. 

"Мне показалось, что в рамках "Перезагрузки" меня смогут оживить, вернуть веру в себя и, возможно, подскажут способ открыть новые горизонты", - рассказала Галина. 

Однако надежды так и остались надеждами.

"Не хочу выглядеть неблагодарной, но и лицемерной быть не хочу. Съемочный процесс "Перезагрузки" направлен лишь на то, чтобы сделать рейтинговое шоу со слезами и эмоциями. На экране показывают большое желание помочь героиням, а по факту проводят с ними лишь одну встречу, совершенно не пытаясь узнать их. И тому доказательство описание под моим видео в соцсетях "Перезагрузки". Например, они указывают, что нас в семье три сестры, на деле же - четыре. Моей дочери не шесть лет, как они написали, а семь. И я неоднократно им об этом говорила, но меня так и не услышали", - отметила чебоксарка. 

- Что было за кадром после того, как камеры выключились? Судя по тому, что показали по телевизору, вы остались недовольны работой экспертов и даже не вышли на финальный показ.

- Камеры не отключались вплоть до того, пока я не покинула съемочный павильон. Если бы я знала, что моего выхода в финале ожидает моя дочь, то обязательно прошлась бы по подиуму. 

В эфире шоу вы сказали, что вам нравится стиль Насти Ивлеевой. Назовите еще нескольких звезд, чей стиль вам импонирует?

- Да, мне действительно нравится стиль Насти Ивлеевой, потому что в жизни я тоже люблю очень яркие, необычные, броские варианты одежды, а еще спортивный стиль. За жизнью популярных личностей слежу мало, поэтому помимо Ивлеевой могу выделить образы Элджея, Елены Темниковой и Айзы Долматовой.

- Изменилась ли ваша жизнь после съемок в шоу? Может, вас стали узнавать на улице?

- Нет, абсолютно не изменилась. Я в очередной раз стала сильнее, в который раз поняла, что кроме меня самой мне никто не поможет. Мой образ в рамках "Перезагрузки" я не оценила, ведь в жизни я так не выгляжу. В обычной жизни я более яркая и молодая. А узнавать на улице меня не стали, как мне кажется.

"Перезагрузка" на ТНТ: Галина Карпова, выпуск от 02.08.2020

...

  • 0

Популярное

Последние новости