Диван-кровать и сундук вместо стульев: три варианта детской от «Уютной мебели» в Чебоксарах

Диван-кровать и сундук вместо стульев: три варианта детской от «Уютной мебели» в ЧебоксарахФото Светланы Зиновьевой

Чем ближе 1 сентября, тем больше у родителей беспокойства о подготовке ребенка к новому учебному году

Выбирая в магазине школьную форму и пенал, не нужно забывать и о том, в каких условиях ребенок будет находиться дома. Удобный стол для занятий, пространство для игр, уютная кровать для отдыха –  все это тоже влияет на то, какую оценку получит он завтра в школе.

Компания  «Уютная мебель» предлагает как готовые решения для детских, так и отдельные составляющие. При разработке этих моделей дизайнеры постарались учесть не только особенности детского организма, но и сделать мебель привлекательной для школьника. Такая мебель делается из высококачественных материалов, поэтому она безопасна и экологична.

Гарнитур «Стелс» – это комплексное решение для детей от 4 до 18 лет. Здесь виден современный стиль. Белые фасады в сочетании с древесным цветом светлого дуба делают комнату более светлой и просторной. Широкий выбор модулей (кровать, стол и др.) позволяет грамотно организовать пространство, расставляя приоритеты в зависимости от возраста и увлечений ребенка.

В зависимости от возраста школьника, родители могут выбрать один из четырех вариантов письменных столов «Стелс». Они отличаются по ширине, глубине и наполнению. Благодаря небольшим габаритам такие модели подходят как для небольших комнат, так и для просторных кабинетов.

Комод «Стелс» – это функциональное решение для размещения одежды и игрушек. Витрины можно использовать для разнообразного декора, а на полках красиво расположить фоторамки и сувениры. 

При разработке детской «Валенсия» дизайнеры постарались, чтобы отдельные составляющие этого гарнитура были максимально функциональны и вместительны. Разнообразие модулей позволит подобрать оптимальный комплект, с учетом возраста ребенка и размера его комнаты. В дневное время кровать превращается в симпатичный диван, а вместо тумбочки здесь предлагается сундук – при необходимости на нем можно усадить одного-двух гостей.

Создайте своему ребенку волшебную атмосферу с помощью детской «Радуга». Цветовые решения позволяют сделать комнату ориентированной и на мальчика, и на девочку одновременно. Оригинальный дизайн гарнитура позволяет эффективно использовать место вокруг кровати – сверху, снизу и по бокам. Система полок и выдвижных ящиков позволит разместить много вещей. Этот гарнитур состоит из 25 различных модулей, что позволяет выбирать и комбинировать их в зависимости от конкретной задачи, создавая для вашего ребенка поистине эксклюзивную детскую.

Адреса магазинов «Уютная мебель»: 
• Чебоксары, Складской пр., 6, склад 41а. Телефон: 63-71-56.
• Чебоксары, Ленинского комсомола, 23, к2. Телефон: 8-987-579-56-00.
• Чебоксары, Новый Город: Чебоксарский пр., 23, 2-й этаж. Телефон: 8-8352-655-053.
• Новочебоксарск: Строителей, 33а, к1. Телефон: 8-8352-77-80-04.
Сайт: mebel.link

До 1 сентября 2020 года у компании скидка 10 % на компьютерные и письменные столы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости