Умершая в детском саду младшая воспитательница работала 5-й год и собиралась увольняться

Умершая в детском саду младшая воспитательница работала 5-й год и собиралась увольнятьсяфото с сайта chudesinka.ucoz.net

У женщины осталось двое детей

В Чебоксарах воспитательница детского сада умерла на работе. У скончавшейся сотрудницы осталось двое несовершеннолетних детей. Об этом "Про Город" сообщила бывшая коллега женщины.

19 августа в одном чебоксарском детскому саду скончалась 33-летняя женщина. Она работала там младшим воспитателем. Ее бывшие коллеги рассказали "Про Город", что у нее осталось двое несовершеннолетних детей. Известно, что воспитательница до этого жаловалась на состояние здоровья своим близким. Проработала она в садике около 5 лет, и, по словам работников детского сада, устроилась туда ради своего младшего ребенка, который ходил в ее группу.

В день, когда случилась трагедия, женщина пришла на работу к 12:30. По словам ее бывшей коллеги, женщине стало плохо уже в группе. Она пошла прилечь и скончалась, не дождавшись скорой помощи.

"У нее дочка в ее же группу ходила. Она собиралась выпустить ее и уволиться из детского сада. Последнюю неделю она ходила в подавленном состоянии, а мы ей предлагали уволиться с работы", - рассказала работница детского сада.

В СУ СКР по Чувашской Республике сообщили, что на данный момент проверка продолжается. Точная причина смерти женщины будет установлена после проведения судебно-медицинского исследования.

...

  • 0

Популярное

Последние новости