Как выглядит квартира в Чебоксарах за 10 млн рублей: дизайнерский проект и вид на Волгу

Как выглядит квартира в Чебоксарах за 10 млн рублей: дизайнерский проект и вид на ВолгуAvito.ru

Более 30 фото

Трехкомнатная квартира с ремонтом от 2014 года выставлена на продажу в Чебоксарах почти за 10 млн рублей. Вид на Волгу гарантирован, говорит владелец. Информация размещена на Avito.

9 650 000 рублей — в такую сумму оценили 3-комнатную квартиру с видом на Волгу в Чебоксарах. Апартаменты располагаются на 5-м этаже (всего их 6) кирпичного дома. Владелец предлагает жилье в элитном спальном районе, где, по его словам, тихо, безопасно и спокойно.

"В доме 69 квартир. Есть кухня с панорамным окном, спальная с выходом на панорамный балкон, еще одна спальная с одним окном. В зале четыре окна", — рассказывает продавец. 

Чистовая отделка новой квартиры была произведена 2014 году. Был индивидуальный дизайнерский проект. Также отмечается, что все комнаты большие и правильной формы. Потолки высотой по 3,05 м. Есть индивидуальное отопление, лифт и теплые полы. А вот сантехника производства Италии, Финляндии, Бельгии.

"В квартире никто не прописан и не проживал, 1 собственник. Мебели практически нет, так как постоянно в разъездах. Не проживаю", — добавляет хозяин квартиры.

Ранее "Про Город" писал о коттедже с мебелью и разными банями за 35 млн рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости