В Чебоксарах ищут двух предполагаемых автоугонщиков

В Чебоксарах ищут двух предполагаемых автоугонщиковфото МВД по Чувашской Республике

Мужчины забрали машину у дачника

В Чебоксарах разыскивают двоих мужчин подозреваемых в угоне иномарки. Злоумышленники увели машину из дачного поселка, но потом бросили в городе. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.

31 июля хозяин "Шевроле-Лачети" припарковал свою машину в двадцати метрах от дачного участка в "Чапаевце" на улице Красного Флота. Мужчина приехал туда поработать, при этом хозяин иномарки оставил ключи в замке зажигания. Во время дождя машина на некоторое время осталась без присмотра, чем воспользовались злоумышленники. Позже они бросили угнанное транспортное средство возле Дзержинского, 19, в  Чебоксарах. Там машину обнаружили полицейские.

"В ходе просмотра видеокамер наблюдения "Безопасный город" оперативники установили, что примерно в 20:00 двое предполагаемых преступников проходили по улице Ярославской", - сообщили в полиции.

В органах правопорядка просят откликнуться, кто опознал подозреваемых или располагает информацией об их местонахождении. 8 (8352) 24-07-02, 8 917 656 3756 или 102.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости