Сергей Анисимов: «В День знаний – с новыми силами!»

Сергей Анисимов: «В День знаний – с новыми силами!»Фото рекламодателя

Поздравление с праздником от и.о. управляющего Чувашским отделением ПАО «Сбербанк» Сергея Анисимова

Наступает время школьных звонков. По всей стране отмечается первый осенний праздник – День знаний. Это торжественный и ответственный день для многих. В первую очередь, для ребят, которые в этом году впервые сядут за парты. Хочется пожелать им увлекательных занятий и новых друзей с первых уроков, с первых дней этого учебного года. Старайтесь хорошо учиться и прислушивайтесь к советам старших. 

Для Сбербанка очень важно вкладываться в правильное и качественное образование наших детей. Мы все хорошо понимаем: воспитание молодого поколения – самое надежное и перспективное вложение в наше будущее. Поэтому в этом году Сбербанк совместно с Министерством образования Чувашской Республики в 10 школах запустит проект «Школьная цифровая платформа». Это сервис, обеспечивающий персонализированное образование и современный цифровой контент по всем предметам школьной программы 5-9 классов. Он позволяет учителям использовать интерактивные и авторские образовательные модули, автоматизировать рутинные операции и привнести в очный образовательный процесс новые формы взаимодействия учителей, наставников с учениками. Уверен, что «Школьная цифровая платформа» станет отличным подарком для учителей, детей и их родителей.

Слова огромной благодарности хочется сказать педагогам за нелегкую, подвижническую деятельность, искреннюю любовь к детям и бесконечную преданность профессии. От души желаю учащимся и студентам удачи и настойчивости в освоении знаний, преподавателям и родителям – терпения, понимания, неиссякаемой энергии, сил и отличного настроения!

...

  • 0

Популярное

Последние новости