Сергей Анисимов поздравил юных кадетов с Днем знаний

Сергей Анисимов поздравил юных кадетов с Днем знанийФото рекламодателя

И.о. управляющего Чувашским отделением ПАО «Сбербанк» Сергей Анисимов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний в МБОУ «Кадетская школа имени генерал-майора милиции В.А. Архипова» и СОШ №22 г. Чебоксары. Совместно с начальником управления образования Администрации г. Чебоксары Дмитрием Захаровым и председателем Союза женщин Чувашии гости приняли участие в уроках мужества.

На уроках учащиеся узнали о подвиге чувашского народа при строительстве оборонительных сооружений, познакомились с воспоминаниями участников тех событий. Кроме того, единый урок мужества для учащихся начального звена состоялся по теме «Уроженцы Чебоксар – Герои Советского Союза». Ребятам рассказали о воинских частях, формировавшихся на территории города, об улицах города, названных в честь знаковых событий 1941–1945 годов или именами участников битв. В финале всем школьникам вручили иллюстрированные журналы «Улицы героев», посвященные героям Великой Отечественной войны – выходцам из Чувашии и изданные при поддержке Сбербанка.

И.о. управляющего Чувашским отделением Сбербанка Сергей Анисимов: «Для Сбербанка очень важно вкладываться в правильное и качественное образование наших детей. Мы все хорошо понимаем: воспитание молодого поколения – самое надежное и перспективное вложение в наше будущее. Слова огромной благодарности хочется сказать педагогам за нелегкую, подвижническую деятельность, искреннюю любовь к детям и бесконечную преданность профессии. От души желаю учащимся и студентам удачи и настойчивости в освоении знаний, преподавателям и родителям – терпения, понимания, неиссякаемой энергии, сил и отличного настроения!»

...

  • 0

Популярное

Последние новости