Участник «Дома-2» рассказал о поездке в Чебоксары

 Участник «Дома-2» рассказал о поездке в Чебоксары Фото предоставлено ТНТ

Никита Кузнецов и Диана Игнатюк провели «Дом-2 Party»

Участник популярного проекта Никита Кузнецов рассказал о цели своего приезда в столицу Чувашии, а также об отношениях с бывшей женой и причинах возвращения в «Дом-2».

Почему вы решили вернуться на проект?
- Честно говоря, я не ожидал, что ведущие предложат мне еще раз поучаствовать в проекте. Поэтому я не сразу согласился, хотел все взвесить. Я вернулся в «Дом-2» уже в третий раз. Впервые оказался там, когда мне было 21 год. В тот раз продержался недолго, меня вскоре выгнали за драку. Что поделаешь, молодой, горячий. Позже я приехал в периметр во второй раз. У меня было ощущение, что в «Доме-2» у меня остались кое-какие незавершенные дела. Я хотел устроить свою личную жизнь на проекте. Чем закончилось мое возвращение, вы, наверное, знаете. Я нашел свою любовь, и мы поженились.
 
А как охарактеризуете свой третий приход в «Дом-2»?
- Если бы вы меня спросили об этом месяца два назад, когда я только пришел на проект, то я бы ответил, что вернулся, чтобы хорошенько отдохнуть. Знаете, как на море съездить. Однако чем дольше я здесь, тем серьезнее мое отношение ко всему, что происходит на проекте.
 
Никита, вы уже однажды были женаты. Какие ощущения остались после брака?
- С Нелей мы расстались, потому что, как мне кажется, у нас не осталось ничего общего. Она на меня постоянно обижалась, я не понимал, за что именно. Сейчас мы с ней не общаемся. Если я встречу девушку и пойму, что готов с ней создать семью, то, не раздумывая, женюсь во второй раз. Рано или поздно мужчины и женщины приходят к тому, что пора создавать семью.
 
А как вы оказались в Чебоксарах?
- Я здесь, кстати, не один. Приехал в ваш город вместе с другой участницей проекта - Дианой Игнатюк. На данный момент это моя девушка. Мы были ведущими на вечеринке канала ТНТ, посвященной реалити-шоу «Дом-2». Она прошла в одном из клубов города.
 
Успели познакомиться с городом? Какие впечатления?
- К сожалению, я сюда приехал не отдыхать, поэтому времени, как всегда, не хватило. Тем не менее удалось кое-что посмотреть. Все, что я видел, мне очень понравилось. Конечно, Чебоксары, как и любой другой современный город, немного теряет свое лицо, индивидуальность. Все меньше старых зданий и все больше современной архитектуры. Очень понравилось гулять по Заливу, вообще ваш город оставляет очень теплые впечатления. С удовольствием приеду еще. Приглашайте!  
 
Фотоотчет с «Дом-2 Party» в Чебоксарах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости