Очевидцы о падении девочки из окна: "Кричала, что хочет гулять"

Очевидцы о падении девочки из окна: "Кричала, что хочет гулять"фото народного корреспондента

Взрослых в этот момент рядом нигде не было

В Чебоксарах маленькая девочка выпала из окна многоэтажного дома. От полученных травм она скончалась на месте. По словам очевидцев, девочку с братом закрыли дома родители, а она хотела гулять.

По данным следствия, 7 сентября в Чебоксарах на улице Гражданской семилетний ребенок остался в квартире без присмотра взрослых. Девочка выпала из окна застекленного балкона с высоты четвертого этажа. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Очевидцы случившегося сообщают, что девочка хотела выйти на улицу, но дверь квартиры была заперта.

"Девочка была вполне обычным ребенком, пару раз видела ее во дворе. Они играли здесь. Мне известно, что в тот день она подошла к окну, увидела гуляющих на улице детей, оделась и сказала, что тоже хочет пойти на улицу. Ей говорили не делать этого, но она все равно сделала, ну и вот... Взрослых в этот момент рядом нигде не было, все произошло за несколько минут. После случившегося из-за громких криков уже сбежались взрослые. Об этом мне рассказал мой ребенок", - поделилась горожанка.

Другой очевидец случившегося рассказывает, что после падения на место незамедлительно приехали спасатели и полицейские со следователями. А позже и мама погибшей девочки.

В органах опеки и попечительства города Чебоксары сообщили, что семья на учете не состояла и во внимание ведомства не попадала.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости