"Рябинке" исполняется 30 лет

"Рябинке" исполняется 30 лет maps.yandex.ru

На праздник пройдет развлекательная программа

В этом году микрорайон Рябинка празднует свое 30-летие. В честь памятной даты районная администрация дарит праздничную программу.

- В четверг 22 августа в 18.00 на стадионе средней школы №49 пройдет праздничное мероприятие, - сообщают в пресс-службе Администрации Ленинского района.

В микрорайоне живут приветливые и интересные люди. Все знают друг друга из-за небольших размеров района.

- На открытых площадках будут выступать артисты чувашской эстрады, спортивные конкурсы, выступления клоунов, бесплатный батут и, конечно же, море призов и подарков. 

О дне рождения микрорайона мы решили узнать у чебоксарки прожившей в этом районе 25 лет.

- Я прожила в этом микрорайоне 25 лет. Из плюсов можно отметить недалеко расположенный лес, где с утра можно пробежаться. Также раньше была установлена сцена, где на все праздники выступали местные артисты. Во дворах гуляло много детей, подростки свободное время проводили во дворе дружными компаниями. Хорошо развита инфраструктура. Неподалеку детская поликлиника и много школ. Жаль, что кинотеатр Победа закрыли и сносят. Микрорайон мне очень дорог, много воспоминаний из детства связаны с ним. Мой сын ходит там в детский сад,- говорит чебоксарка Алена Иванова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости