Новочебоксарск готовится к отопительному сезону

Проводятся ремонтные работы с применением новейших технологий

Чувашская энергосбытовая компания продолжает подготовку 26 обслуживаемых многоквартирных домов Новочебоксарска к отопительному сезону.  

- В 25 домах полностью завершены промывка и опрессовка систем отопления, - сообщает руководитель пресс-службы Ирина Романова. - По улице Винокурова, 2Б работы не ведутся, поскольку в доме имеется индивидуальное отопление. 

По результатам гидравлических испытаний проводятся ремонтные работы по устранению выявленных недостатков. Замена участков системы теплоснабжения с применением новейших технологий теплоизоляции, позволяющих увеличить износоустойчивость и срок службы труб. 

- Своевременная работа по подготовке к отопительному сезону поможет избежать многих трудностей впоследствии, – отметил исполнительный директор чувашской энергосбытовой компании Александр Гончаров. – В домах проведена подготовка теплоузлов, ревизия запорной арматуры, частичная изоляция труб. Не секрет, что прошлой зимой жители жаловались на холод. Реализуем программу энергосбережения – устанавливаем приборы учета, проводим энергоаудит. Специалисты компании обладают достаточным опытом и навыками, чтобы предпринять все необходимые меры для создания комфортных условий жителям в холодное время года. Итогом нашей работы должен стать полученный от администрации города паспорт готовности к отопительному сезону.

...

  • 0

Популярное

Последние новости