Пациенты республиканской детской больницы в Чебоксарах получили коробку храбрости от Сбербанка

Пациенты республиканской детской больницы в Чебоксарах получили коробку храбрости от СбербанкаФото рекламодателя

СберБанк совместно с сервисом «СберЗдоровье» (входит в состав экосистемы Сбербанка) и фондом «Шередаль» организовали благотворительную акцию «Коробка храбрости» для детей, находящихся на лечении в Республиканской детской клинической больнице Чувашской Республики.

В рамках акции руководство сервиса «СберЗдоровье» — крупнейшего сервиса телемедицины и записи к врачам России, пожертвовали средства через платформу «Сбербанк Вместе» на приобретение детских игрушек, чтобы поддержать маленьких пациентов.

Заместитель управляющего Чувашским отделением Сбербанка Олег Палтанкин совместно с директором по продажам «СберЗдоровья» Нориком Григоряном вручили большую коробку администрации лечебного учреждения.

И.о. управляющего Чувашским отделением ПАО "Сбербанк" Сергей Анисимов:

«Безусловно, чтобы побороть онкологические заболевания, даже взрослым нужна неимоверная сила и храбрость. Страшно представить, что испытывает ребенок, когда вступает в борьбу за жизнь, которую еще не успел узнать. И наш долг любыми способами помогать детям в этой борьбе и вовлекать общество в подобные проекты»

Директор по продажам "СберЗдоровья" Норик Григорян:

«Мы, безусловно, рады принять участие в проекте «Коробка храбрости», потому что не понаслышке знаем, как порой тяжело маленькому пациенту доверить себя врачу. Надеемся, что коробка подарит радость детям и поможет врачам в их нелегком каждодневном труде. Если у родителей остались какие-то вопросы после консультации, они могут отсканировать промокод с коробки и получить бесплатную онлайн-консультацию педиатра нашего сервиса. Уточнить план лечения или проконсультироваться по другим вопросам, связанным со здоровьем детей».

Главный врач БУ "Республиканская детская клиническая больница" Минздрава Чувашии Анатолий Павлов:

«От лица Республиканской детской клинической больницы и от себя лично хочу выразить огромную благодарность Сбербанку и сервису СберЗдоровье за оказанную помощь. Проект «Коробка Храбрости» действительно помогает нашим пациентам справляться со страхом, который появляется перед процедурами, уколами, а зачастую и перед простыми осмотрами. Детям горазда легче проявить смелость, зная, что за нее они получат подарок».

Все переданные в больницу игрушки отвечают жестким требованиям санитарии – они легко моются и дезинфицируются. Чтобы поддержать маленьких пациентов, достаточно зайти на платформу благотворительного фонда «Сбербанк Вместе» в раздел «Коробка храбрости» (https://today.sberbankvmeste.ru/story/90) и перечислить любую посильную сумму.

...

  • 0

Популярное

Последние новости