Чебоксарец зашел в лифт вместе с 9-летней девочкой и совершил преступление

Чебоксарец зашел в лифт вместе с 9-летней девочкой и совершил преступлениеиз архива «Про Город»

Мужчине 46 лет

Следователи завели уголовное дело по статье о насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении девочки, не достигшей 14-летнего возраста. Подозреваемый задержан. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

По версии следствия, преступление произошло днем 2 октября в Чебоксарах. Мужчина зашел в лифт жилого многоквартирного дома вместе с 9-летней девочкой.

"Там, пользуясь малолетним возрастом потерпевшей, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся с места происшествия", — рассказывают в ведомстве.

При помощи видеозаписей с камер наблюдения удалось установить личность злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно судимый за имущественные преступления 46-летний житель города. Последний раз он вышел из тюрьмы в октябре 2019 года.

"Злоумышленник задержан. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается", — добавляют в пресс-службе.

Фото СУ СКР по Чувашии

Ранее "Про Город" писал, что чебоксарец пришел на разборки к министру здравоохранения с гаечным ключом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости