Чебоксарка получила белую ленту на шоу "Пацанки": "В детдоме не было лучших, там были только худшие"

Чебоксарка получила белую ленту на шоу "Пацанки": "В детдоме не было лучших, там были только худшие"скрин видео телеканала "Пятница"

Неделя в шоу была насыщенной

Вышел третий выпуск пятого сезона шоу "Пацанки", в ходе которого команда профессионалов помогает девушкам со всей России изменить свою жизнь. Среди участниц — 22-летняя чебоксарка Костья Купер. Во время очередной недели в "Школе леди" девушку отметили и наградили белой лентой, то есть знаком лучшей ученицы недели.

8 октября показали третий выпуск шоу "Пацанки". Из-за устроенного ученицами "Школы леди" скандала в конце предыдущего выпуска героини попали в "тюрьму". Им пришлось побыть какое-то время в неприятной обстановке грязной камеры с новыми соседками. Далее была встреча с психологом, где специалист говорила о характере каждой девушки, смотря только на черты ее лица.

После этого "пацанок" отвезли на испытание: они должны были эмоционально прочувствовать на себе роль "жертвы". Дело в том, что тема данной недели на шоу — борьба с агрессией, а "пацанки" не брезгуют учувствовать в драках как на шоу, так и в реальной жизни. На испытании девушки были в защитных костюмах и на них нападала дрессированная собака.

Неделя продолжилась уроком искоренения нецензурных выражений из речи участниц и переодеванием в крестьянок и барынь. Кстати, в последнем действе участвовал известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Он изображал местного царя.

Закончилось все церемонией, на которой одну участницу назвали лучшей, а другую выгнали с шоу. Белую ленту получила чебоксарка Костья Купер. Она стала лучшей ученицей недели.

"У меня впервые в жизни такое. У меня слов нет на самом деле, — сказала Костья. — Я привыкла, что меня в стороне где-то оставляют. В детдоме не было лучших. Там были только худшие".

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости