В Чебоксарах объявили прием резюме на должность главы администрации города

В Чебоксарах объявили прием резюме на должность главы администрации городаФото из архива "Про Город"

Документы можно подавать по 27 октября

В Чебоксарах объявили конкурс на должность главы администрации города. Состоится он 2 ноября в 14 часов в Малом зале администрации. Напомним, ранее должность сити-менеджера занимал Алексей Ладыков. Теперь его обязанности временно исполняет начальник Управления ЖКХ администрации города Владимир Филиппов.

Принять участие в конкурсе на должность главы администрации Чебоксар могут граждане России от 18 до 65 лет. Кандидат должен иметь высшее образование и определенный стаж госслужбы. Также требуется знание Конституции, указов, постановлений и тому подобное. 

Конкурс будет проводиться в форме индивидуального собеседования: выступление кандидата, ответы на вопросы. Комиссия оценит образовательный и профессиональный уровень, а также деловые и личные качества кандидатов. 

"Документы для участия в конкурсе принимаются со дня публикации настоящего объявления по 27 октября 2020 года включительно по адресу: Чебоксары, улица Карла Маркса, 36, каб. 317,  и регистрируются в порядке их поступления", - отмечают в пресс-службе. 

Подавать документы можно в рабочие будни с 09:00 до 16:00. 

Ранее "Про Город" писал о том, кто будет выбирать замену Ладыкову.

...

  • 0

Популярное

Последние новости