прогород
Жители Чувашии посадили
10 тысяч деревьев
в лесах Заволжья
Более 200 участников взялись за лопаты, чтобы восполнить лесные ресурсы Чувашии
В минувшую субботу, 10 октября, в шестой раз прошла экологическая акция от «Про Город» - «Живи, лес!». Более 200 участников от мала до велика приехали в Заволжье, чтобы продолжить добрую традицию по восстановлению лесов нашего региона. Всего было посажено примерно 10 000 сеянцев - через пару лет леса Заволжья пополнятся молодыми соснами!
Перед началом акции с участниками провели обязательный инструктаж, чтобы процент приживаемости был максимально высокий. После этого участники разбились на бригады, получили необходимый инвентарь, посадочный материал и приступили к работе.
 
 
 
 
А чтобы физические нагрузки не сказались на спине и работа шла продуктивнее, инструктор сети фитнес-клубов «Джус» провела энергичную разминку.
Приняли участие в акции как местные жители: студенты, семьи с детьми, так и сотрудники организаций города. Многие горожане уже неоднократно становились участниками доброго мероприятия. А те, для кого акция «Живи, лес!» стала первой, испытали много положительных эмоций и отметили степень организованности мероприятия.
 
 
 
 
 
 
В рамках программы по посадке леса организаторы позаботились и об активно-развлекательной программе: были организованы тематические конкурсы, игры для детей и подарки от партнеров. А полевая кухня и травяной чай от Чебоксарского лесничества помогли участникам восстановить силы.
 
Фотография GeoPro/Gritsay
«Мы были рады принять участие в акции «Живи, лес!» и внести свой вклад в восстановление лесов нашей страны. Здесь были и командный дух, и хорошее настроение, и неравнодушные люди, объединенные общим делом! Мы с удовольствием примем участие в подобной акции в следующем году. Уверен, что нашими общими усилиями Заволжье будет процветать и радовать жителей своей красотой»,
Иван Кириллов,
собственник компании, учредитель ООО «Стройкомфорт».
 
 
Строительная компания
«Стройкомфорт»
Более 10 лет компания работает на современном строительном рынке, изготавливает и продает здания и быстровозводимые сооружения модульного типа: модульные здания, бытовки, посты охраны, торговые павильоны, киоски и сооружения, предназначенные для сельскохозяйственных и строительных нужд.

Кроме сооружений для строительных площадок здесь изготавливают модульные (мобильные) здания под кафе, магазины, киоски, офисные помещения, помещения под шиномонтаж и так далее.
Благодаря ценному опыту сотрудников и высококачественному оборудованию использовать модульные бытовки можно в любых регионах и климатических условиях.
Тел. 8 (8352) 38-20-04
 
 
 
 
 
 
Организаторы выражают благодарность всем, кто принял участие в мероприятии, а также партнерам за помощь в проведении акции «Живи, лес!»:
Генеральным партнерам:
• строительной компании «Стройкомфорт» и студии цвета Tikkurila.
• сети фитнес-клубов «Джус».
«10 октября мы всей дружной командой отправились в Заволжье и посадили свою «Аллею Тиккурила». Спасибо «Про Город» за такой замечательный проект. Посадка саженцев, полевая кухня, горячий чай и веселые конкурсы для детей и взрослых - прекрасное времяпровождение в выходные», -
Мария Кручинкина,
руководитель розничной сети Tikkurila.
 
 
Студия цвета и центра красок «Tikkurila»
• Колеровка в более 20 000 оттенков лакокрасочных материалов Tikkurila в одном месте.
• Комфортные условия для выбора материалов, демонстрационное оборудование для подбора наилучших цветовых сочетаний.
• Профессиональные специалисты, прошедшие многоступенчатый уровень обучения, ответят на вопросы о выборе и технике применения материалов для ремонта.
Окунитесь в мир цвета и атмосферу скандинавского спокойствия и уюта!

Чебоксары,
• ул. Пирогова, 1, корп. 5
• Вурнарское шоссе, 7, ТД «Овит»,
• Хозяйственный проезд, 3,
Йошкар-Ола,
• ул. Машиностроителей, 44.
Тел. 8 (8352) 37-01-30
 
 
Акция*
С 19.10.2020 по 10.01.2021
при покупке любого товара под брендом «Tikkurila» вы получите кэшбек 5 %

* Подробности по тел. 8 (8352) 37-01-30
 
 
 
 
Не остались равнодушными и другие предприятия города:
ООО «Попутчик» и ООО «Крокус-Авто» организовали перевозку участников до места посадки.
ЗАО «Хлебокомбинат Петровский» предоставил свежий теплый хлеб.
По завершению мероприятия партнеры проекта вручили всем участникам полезные подарки.
«Про Город» часто проводит подобные социально-значимые мероприятия. Следите за новостями в наших соцсетях, где мы сообщаем о будущих проектах.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru