В Чебоксарах рядом с техникумом задержали неадекватного мужчину

В Чебоксарах рядом с техникумом задержали неадекватного мужчинуФото народного корреспондента

"Он убегал от сотрудников полиции"

В Чебоксарах рядом с техникумом задержали неадекватного мужчину. На место пришлось вызывать полицию. Об этом в редакцию "Про Город" сообщил народный корреспондент. 

15 октября в промежутке между 12:30 и 13:00 мужчина, предположительно, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, неадекватно себя вел у здания Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий прямо во время учебного процесса. Чтобы утихомирить гражданина, на место вызвали сотрудников полиции. Однако при попытке задержания мужчина оказал сопротивление. 

"Он убегал от сотрудников. С ним происходило что-то неладное. Человек был явно не в себе", - рассказывает один из очевидцев. 

Инцидент разворачивался на глазах у студентов и преподавателей. Неадекватное поведение гражданина вызвало любопытство и у случайных прохожих. Подробности произошедшего уточняются. 

"У нас проходил субботник. За территорией техникума, на газоне, мы заметили мужчину, который вел себя странно: прыгал, размахивал руками, что-то кричал... Это пугало прохожих. Поэтому мы приняли решение вызвать полицию", - рассказала Елена Прокопьева, завотделением техникума. 

Преподаватель отмечает, что мужчина не пытался проникнуть в здание и не представлял прямой угрозы.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости