Подарки ко Дню автомобилиста: 10 полезных и практичных вариантов до 1000 рублей

Подарки ко Дню автомобилиста: 10 полезных и практичных вариантов до 1000 рублейФото pxhere.com

Праздник будет отмечаться совсем скоро - 25 октября

Если вы еще не выбрали, какой подарок сделать другу, коллеге или себе самому, то еще не поздно задуматься. А “Клик Маркет” поможет вам в этом:

Ароматизатор Areon ReFreshment 

Та самая ситуация, когда "мелочь, а приятно!". Ароматизатор выполнен в современном дизайне, будет симпатично смотреться подвешенным на зеркало и наполнит салон автомобиля благоуханием океана. Цена - 37,05 рублей.

Пластиковая канистра 20 л

Такая емкость для топлива гораздо более практична и долговечна, чем металлические аналоги. Изделие соответствует нормам ГОСТ и требованиям по пожарной безопасности. Цена - 559,55 рублей.

Огнетушитель порошковый ОП-5

Незаменим не только при пожаре на дороге или в гараже, но и при прохождении ТО или осмотра автомобиля сотрудниками ГИБДД. Хорошо подходит для тушения загорания разных видов: твердых веществ, горючих жидкостей и газов, электроустановок. Цена - 620 рублей.

Знак аварийной остановки

Еще одна вещь, которая обязательно должна быть в багажнике вашего автомобиля. Цена - 140 рублей.

Щетка для мытья телескопическая 

С наступлением осени, наличие простого приспособления для оперативной очистки машины становится просто обязательным. Удобство пользования увеличивается за счет раздвигающейся ручки, позволяющей дотянуться до самых дальних мест на кузове. Цена - 299 рублей.

Трос буксировочный

Относится к числу рекомендуемых аксессуаров. Рассчитанный на 5 тонн он подойдет для любого легкового автомобиля и поможет доставить машину в автосервис при внезапной поломке. Цена - 239 рублей.

Набор торцевых головок

Найдет применение в самых разных ситуациях ремонта авто. Кроме головок разных типоразмеров, в комплект входит трещотка, вороток, удлинитель и кардан. Комплектность набора подобрана с учетом особенностей конструкции современных машин. Цена - 775,5 рублей.

Домкрат бутылочный Schwartz 

Гидравлический домкрат рассчитан на подъем грузов весом до 2 тонн, поэтому подойдет для большинства легковых автомобилей. Конструкция отличается компактностью, но при этом обеспечивает высоту подъема до 345 мм и надежную фиксацию. Цена - 935,75 рублей.

Опрыскиватель ручной с насосом

Идеально подойдет для ситуаций, когда нужно быстро вымыть стекло, фары или очистить номерной знак от налипшей грязи. Емкость - 1 литр. Цена - 199 рублей.

Разветвитель прикуривателя 

Этот функциональный двойник упростит подключение нескольких устройств, например кипятильник,компрессор, пылесос или лампу. Есть отдельный USB-порт на 500 mA, позволяющий легко подзаряжать смартфоны.  Суммарная мощность устройства - 60 Вт.  Цена - 247 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости