Гороскоп на неделю: кого ждут деньги, а кому повезет в отношениях?

Гороскоп на неделю: кого ждут деньги, а кому повезет в отношениях?фото с сайта pxhere.com

Астрологический прогноз с 26 октября по 1 ноября

Тельцов ждут сюрпризы, а Девам - сулят свидание. Гороскоп на неделю предоставлен сайтом oculus.ru

Овен

Неделя принесет спад напряжения и долгожданную передышку. Не стоит догонять поезд, который ушел, можно спокойно дождаться следующего и получить что-то ценное в подарок. Душевные контакты будут устанавливаться легко. В понедельник и вторник будьте отзывчивы на просьбы окружающих. В среду и четверг важные дела можно доверять женщинам. Слабый пол проявит свои сильные качества, инициативу и решительность. Мужчины пока выжидают и строят планы. Не планируйте на субботу поездки и рискованные мероприятия. В воскресенье поход в приятное место, вкусная еда помогут забыть о тяготах недели. Благоприятные дни: 28, 29. Будьте внимательны: 30.

Телец

На этой неделе Венера переходит в знак Весов. Усилится потребность в красоте, материальном благополучии, доходах. Не торопитесь покупать обновки до следующей недели, пока только выбирайте и приценивайтесь. Если в личных отношениях проблемы накапливались, в начале недели возможен момент спонтанной откровенности. На новые знакомства пока не рассчитывайте, они могут обмануть ваши ожидания. В субботу будьте готовы к сюрпризам. Желательно провести этот день в спокойном месте. Для общения с друзьями подходит воскресенье. Благоприятные дни: 27, 1. Будьте внимательны: 31.

Близнецы

Не ошибитесь в своих претензиях к окружающим. Сильные эмоции могут повлиять на справедливость суждений. Меркурий пока еще движется ретроградно, и некоторые вещи остаются недоступными, и это злит. Однако, для карьеры период благоприятный, и в начале недели вы можете заключить важные договоренности, обсудить будущее сотрудничество. Не удивляйтесь своему решению возобновить какие-то отношения и даже вернуться на прежнее место работы. Суббота аварийный день, будьте осторожны на дороге. Воскресенье посвятите красоте и здоровью. Благоприятные дни: 26, 28. Будьте внимательны: 30.

Рак

Для карьеры время лучше, чем для любви. Но ваш настрой будет полностью зависеть от мира в семье и домашнего комфорта. В понедельник и вторник удача будет сопутствовать в дальних поездках, контактах с людьми издалека. Не заводите новых знакомых, чтобы не разочароваться. Для этого больше подходит ноябрь. Со среды по пятницу реагируйте спокойно на нервозность в окружении. Не торопитесь в работе. В субботу друзья могут стать источником сюрпризов. Не верьте всему подряд. Воскресенье обещает более спокойную атмосферу для отдыха. Благоприятные дни: 26, 27. Будьте внимательны: 29.

Лев

Тучи сгущаются к субботе. До этого Львам нужно проявить наблюдательность и предотвратить возможные проблемы. На этой неделе актуальны все темы со старыми партнерами. Вы еще можете кого-то догнать, вернуть, объясниться. В понедельник и вторник подходящий момент для обсуждения финансовых вопросов с деловыми партнерами, а также со своей второй половинкой. Поддержите их инициативы. Со среды по пятницу много новостей придет издалека. Не на все нужно давать быстрый ответ. В воскресенье вы сможете обдумать перемены в спокойном расположении духа. Отдых тоже лучше неспешный, комфортный. Благоприятные дни: 28, 1. Будьте внимательны: 31.

Дева

Не торопитесь затевать новые дела. Пока работы предстоит много, но она сулит приятную отдачу. Попутно вы можете уладить старые разногласия, найти с партнерами новые цели и интересы. Понедельник и вторник идеальные дни для налаживания отношений, приятных контактов, свиданий. Со среды по пятницу обстановка в окружении может накалиться по любому поводу. Плохо иметь дело с чужими делами, одалживать, оформлять ссуды, кредиты и прочее. В субботу не делитесь секретами, это может сыграть против вас. Воскресенье хорошо провести в новом месте. Диета нежелательна. Благоприятные дни: 26, 1. Будьте внимательны: 30.

Весы

Тема денег становится основной. Через неделю резко возрастут расходы. Нужно думать об источниках заработка, подработке. На этой неделе удачно пойдут продажи. В понедельник и вторник уделите внимание здоровью, профилактике, но к врачу лучше не ходить. Держитесь подальше от больных людей. Велик риск инфицирования, и он повышается к выходным. На полнолуние в субботу выбирайте активные занятия, но не ищите приключений. В воскресенье мужчинам нужно слушать женщин, особенно в денежных вопросах. Благоприятные дни: 27, 29. Будьте внимательны: 28.

Скорпион

Скорпионам нельзя расслабляться. Все события недели будут продиктованы внешними переменами. Именно сейчас вы выбираете круг людей, партнеров, с которыми будете иметь дело. Тщательно обдумывайте любое дел и мероприятие. С пятницы по воскресенье вообще исключите риск и чрезмерные усилия. Если вы будете в хорошем тонусе, не усталыми и довольными жизнью, то конец недели может подкинуть вам интересную информацию. Вы сделаете личное открытие и, возможно, найдете для себя новое занятие или увлечение. Если сердце просит праздника, устройте его в воскресенье. Благоприятные дни: 26, 27. Будьте внимательны: 31.

Стрелец

Понедельник подходящий день для большой уборки. Пока работы предстоит много, но она сулит приятную отдачу. Попутно вы найдете общие интересы с домочадцами, сможете обсудить планы на оставшуюся часть года. Домашние закупки приурочьте к понедельнику или подождите до воскресенья. Не покупайте вещи на распродажах, если товар нельзя вернуть. Со среды по пятницу вы будете пребывать в прекрасном физическом тонусе. Не требуйте от окружающих соответствовать вашему темпу. Выходные желательно провести в комфортной обстановке, порадовать себя хорошей кухней. Благоприятные дни: 27, 29. Будьте внимательны: 30.

Козерог

В понедельник и вторник сделайте как можно больше текущей работы, даже если общая расслабленная атмосфера будет соблазнять вас полениться и отложить дела на потом. Это удачные дни для совещаний, переговоров, поездок. Со среды по пятницу вы будете полны новых идей. Не спешите, дайте им вызреть. С пятницы по воскресенье конфликты старайтесь решать поиском компромисса. На воскресенье планируйте спортзал, салон красоты, познавательный отдых с детьми. Старайтесь быть экономными в расходах. Благоприятные дни: 26, 1. Будьте внимательны: 31.

Водолей

Неделя начнется спокойно. В понедельник и вторник можно решать финансовые вопросы. Подумайте, как извлечь дополнительный доход из старых наработок и проектов. Вы могли слишком быстро двигаться вперед, забывая и бросая на полпути то, что еще могло пригодиться. Новых дел, покупок, инвестиций на этой неделе делать не следует. С пятницы по воскресенье не уезжайте далеко от дома. Важно то, что сейчас происходит в вашей жизни, на работе и в семье. Возможно, опасения будут иметь под собой основу. В субботу любой импульс, сильное желание нужно переждать. Благоприятные дни: 27, 28. Будьте внимательны: 30, 31.

Рыбы

В понедельник и вторник Луна в Рыбах поможет найти подход к любому человеку, спокойно и мягко решить важные вопросы. Время лечит и сон лечит. Больше отдыхайте, насыщайте организм витаминами, высыпайтесь. Польза будет от всего, что связано с водой – спорта, прогулок, бани бассейна. Расслабленный вторник сменится более динамичной средой. Не устраивайте разборок, сейчас это опасно и непредсказуемо. Риск оправдан при хорошей подготовке. Но субботу желательно провести в спокойном режиме. Воскресенье порадует общением в узком кругу. Благоприятные дни: 26, 27. Будьте внимательны: 30.

...

  • 0

Популярное

Последние новости