В Чебоксарах открылся обновленный офис банка «Открытие»

В Чебоксарах открылся обновленный офис банка «Открытие»фото предоставлено пресс-службой банка "Открытие"

Банк продолжает оказывать услуги предпринимателям и горожанам Чебоксар в новом просторном офисе по улице К. Маркса, 21

10 ноября состоялось торжественное открытие обновленного офиса банка «Открытие». Новый формат офиса ориентирован на комфортное обслуживание всех категорий клиентов: юридических и физических лиц. В офисе доступен весь спектр услуг компаний группы «Открытие».

Первое, что бросается в глаза, - современный дизайн, с удобной мебелью для ожидания и зеленой зоной. Общение менеджеров с клиентами происходит за круглыми столами без перегородок, вместо лавочек - мягкие диваны. Специалист у входа поможет сориентироваться по услугам. Быть ближе к клиенту - основное правило банка «Открытие». 

Для удобства розничных клиентов во входной зоне установлены четыре банкомата, позволяющие совершать операции с получением и внесением наличных денег, переводы и платежи в формате 24/7. Еще два устройства находятся внутри офиса.

Юридические лица смогут подключить расчетно-кассовое обслуживание, оформить кредит, открыть депозит, заключить соглашение о зарплатном проекте и эквайринге и многое другое. Для конфиденциальных переговоров и встреч предусмотрены переговорные комнаты.Участие в церемонии открытия обновленного офиса банка приняли глава Чувашии Олег Николаев и старший вице-президент банка «Открытие» Антон Анищенко. После символического перерезания ленточки в торжественной обстановке они подписали Соглашение о сотрудничестве в финансово-кредитной сфере в целях социально-экономического развития Чувашии.

«Чувашская Республика является одним из значимых регионов России с точки зрения экономического потенциала и масштабов региональной экономики. В рамках соглашения мы договорились развивать сотрудничество сразу в нескольких направлениях. В текущей экономической ситуации мы рассмотрим возможность кредитования масштабных проектов в сферах ЖКХ, строительства инфраструктурных объектов, реализуемых по схеме ГЧП/концессий. Не меньшее значение мы придаем и социальной составляющей бизнеса: наша задача — повышение доступности, качества и оперативности получения финансовых услуг, зарплатные проекты для предприятий в сфере здравоохранения, культуры, спорта и других муниципальных учреждений.

Одним из ключевых направлений бизнеса банка «Открытие» является кредитование малого и среднего бизнеса. Мы планируем и далее поддерживать пострадавшие от кризиса отрасли и предоставлять максимально выгодные условия работающему бизнесу, чтобы стабилизировать данный сектор. Уверен, что наше сотрудничество с Чувашией поможет успешному развитию республики», - отметил старший вице-президент банка «Открытие» Антон Анищенко.

«Чувашия заинтересована во взаимодействии с такими крупными финансовыми институтами, как банк «Открытие». Для этого регион планомерно настраивает свою работу по принципу прозрачности, открытости и системной организации своей деятельности, понятной каждому инвестору и партнеру», — подчеркнул глава Чувашии Олег Николаев.

Режим работы офиса банка «Открытие» в г. Чебоксары (ул. К. Маркса, 21):

  • Пн-пт — с 9:00 до 19:00.
  • Сб — с 10:00 до 16:00.
  • Вс — выходной.
  • Сайт: www.open.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости