Студентка техникума вышла на одиночный митинг: "Дистанционное обучение - смерть образования!"

Студентка техникума вышла на одиночный митинг: "Дистанционное обучение - смерть образования!"фото народного корреспондента

Девушка учится за деньги и хочет получать знания очно

В Чебоксарах студентка вышла на одиночный митинг. В руках девушки был плакат против дистанционного обучения. Активистку заметили у площади Республики.

30 ноября в Чебоксарах у площади Республики прошел одиночный пикет. Студентка встала напротив памятника Ленину с ярким плакатом: "Дистанционное обучение - смерть образования!".

Первые митинги замечены 24 и 25 ноября у Дома правительства. Тогда пикетчики также держали плакаты против дистанционного обучения. Одна женщина держала плакат с надписью "Против дистанта! Верните детей в школу! За традиционное образование!", а мужчина - "Верните детей в школы! Дистанционное обучение - это не образование, а фикция!".

Очевидец, сфотографировавший девушку, рассказывает, что пикетчица обучается в одном из техникумов Чебоксар. Студентка платит за свое обучение и по этой причине хочет учиться очно, а не из дома. Об этом стало известно после вопроса о содержании плаката, поясняет очевидец.

...

  • 0

Популярное

Последние новости