Почему жители Чувашии выбирают "Сбербанк Онлайн"?

Почему жители Чувашии выбирают "Сбербанк Онлайн"?Фото pxhere.com

Дистанционные сервисы все активнее входят в нашу жизнь – за время пандемии мы научились заказывать еду, оплачивать покупки и даже брать кредиты, не выходя из дома. Амбассадором происходящих изменений стал Сбер: крупнейшая экосистема предлагает сегодня ряд удобных и инновационных сервисов, которые позволяют решать множество бытовых вопросов. Одним из самых передовых является, конечно, "Сбербанк Онлайн". Приложение помогает успешно решать любые задачи, связанные с нашими сервисами: от заказа банковской карты до оплаты коммунальных услуг, от оформления кредита – до перевода денег. Сегодня мы попросили жителей Чувашии поделиться своим опытом использования "Сбербанк Онлайн".

Наталия Кожемякова, г. Чебоксары:
«Классно, что большинство операций у Сбера можно проводить прямо онлайн самостоятельно. Настройка автоплатежей, например, тоже не требует личного обращения в банк - сама в приложении настроила автоплатеж за коммунальные услуги и штрафы ГИБДД. Теперь штрафы оплачиваются вовремя и с 50 % скидкой, за коммуналку тоже все списывается в определенный день, который я установила. Причем с автоплатежом комиссия ниже, чем при оплате в банке. Сбербнк Онлайн – прекрасное приложение, упрощающее бытовую рутину»

Антон Кряжин, г. Новочебоксарск:
«У меня в "Сбербанк Онлайн" подключена куча автоплатежей от кредитов до переводов маме ежемесячных. Очень удобно. Я вообще забыл, когда в последний раз ходил в отделение Сбербанка, чтобы за что-то заплатить. Абсолютно все плачу онлайн. Комиссия обычно ниже чем при платежах через операциониста, видимо самому банку тоже выгоднее чтобы у них обслуживались дистанционно все. После недавнего обновления появилась возможность посмотреть свой кредитный лимит – отвечаешь на несколько простых вопросов и банк покажет, сколько средств готов выдать тебе в кредит. Как раз планирую делать дома ремонт, поэтому постоянно мониторю эту функцию. Очень удобно – рекомендую попробовать».

Кристина Павлова, г. Шумерля:
«В финансовой теме самое главное безопасность. Мне импонирует, что Сбер идет в ногу со временем, постоянно прокачивает с точки зрения безопасности свое приложение и сайт, чтобы максимально защитить средства на счете. Удобно, что "Сбербанк Онлайн" устанавливается со встроенным антивирусом, который следит за тем, чтобы пользователь не устанавливал подозрительное ПО. При первом запуске оно сканирует систему на наличие вредоносных программ. Если приложение заметит подобную программу, то я тут узнаю об этом. Главное, своевременно обновлять приложение».

Интернет-банк от Сбера изменился всего несколько месяцев назад — в апреле 2020 года — но пользователи уже высоко оценили эти перемены. Клиентам стали доступны новые функции, значительно изменился дизайн, интерфейс и был полностью пересмотрен клиентский путь. Сам "Сбербанк Онлайн" благодаря обновлению стал более атмосферным, эмоциональным, гибким и современным. Он одинаково хорошо работает на компьютере, планшете и смартфоне.

В новой версии:

  • появился каталог — теперь там собраны все продукты банка и партнеров, а также выгодные персонализированные предложения — уникальные для каждого клиента;
  • начал работать поиск — теперь можно легко искать по истории операций, функциям и поставщикам услуг для платежей — достаточно вбить ключевые слова в строку поиска;
  • добавлено меню с основными продуктами — это быстрый доступ ко всем картам, счетам и другим продуктам;
  • на главном экране появились карточки платежей, с помощью которых можно быстро совершить нужную операцию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости