В торговом комплексе XPark грядет «черная пятница»

В торговом комплексе XPark грядет «черная пятница»Фото рекламодателя

Успейте выбрать товары для дома со скидками

С конца ноября различные магазины и крупные торговые центры начинают продавать товары со скидками в рамках одной из самых крупных распродаж года - «Черной пятницы». Не обошло это событие и ТК XPark. 

Только один день, 11 декабря, здесь будут действовать скидки на все товары: 

  • оригинальная качественная мебель, 
  • строительные и отделочные материалы для ремонта, 
  • стильные аксессуары для дизайна интерьера, 
  • бытовая техника, 
  • модная одежда и обувь, 
  • косметика и средства для ухода за собой, 
  • продукты и многое другое. 

Напомним, что в октябре сюда переехали отделы из «Гранд Сити», а это значит, что ассортимент стал еще больше. 

Если вы давно планировали сделать ремонт, обновить интерьер в доме или квартиру, посетите XPark 11 декабря! А еще это отличная возможность выбрать новогодние подарки для родных и друзей. И, главное, все в одном месте. При необходимости можете оставить заказ на изготовление мебели. А если нет возможности оплатить покупку сразу, оформите кредит*. 

А чтобы не растеряться в огромном ассортименте товаров, составьте примерный список покупок. Почему примерный? Возможно, именно здесь вы найдете то, что давно хотели, но не знали, где купить. 

XPark расположен по адресу Гаражный проезд, 7, неподалеку от остановок общественного транспорта. А для автомобилистов оборудована вместительная парковка. 

Успейте поймать выгодные скидки 11 декабря! Приходите в торговый комплекс XPark и убедитесь, что цены здесь доступные всегда.

Важно, что торговый комплекс 11 декабря будет работать с 9:00 до 24:00!
Вы сможете приехать за покупками даже после работы, и у вас будет достаточно времени, чтобы посетить все отделы и спокойно выбрать нужные товары.  

Адрес: Чебоксары, Гаражный проезд, 7
Телефон 48-25-52

*Кредит предоставляют АО «Почта Банк» (лицензия на осуществление банковских операций № 650) и ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (лицензия на осуществление банковских операций №316).

...

  • 0

Популярное

Последние новости